Роман Афанасьев

а правда что красота и женственные привлекательные объемные сексуальные формы - это все от дьявола!!!

при общении с такими девушками понимаешь что они могут быть грубыми, привередливыми, капризными, невежественными, материться допустим, с характером, неверные!!!! И соответственно их пара - также человек амбициозный, наглый, поступающий не всегда хорошо. А как же тогда девушки - ангелочки???? которые как минимум также красивы!!!! но их принципы - найти того кто будет очень любить, заботиться, целовать так часто и постоянно окружать, говорить прекрасные слова, обнимать, верным быть, никогда не обижать.. Почему таких нет!!!! (((((

Се
Сергей

Потому нет, что большинство здесь не от Бога, а от дьявола и есть.

Не отличаются внешне ничем, рожек нет и надо судить только по характеру и привычкам.

Не кидайся на смазливых ...

Дмитрий Берестовой

Может тебе в монахи пойти? Тебе кто в мозг нассал про формы от дьявола? Девушек и таких и таких много. Может просто ты мямля? Сходи или к духовнику (только к нормальному, а не к тому, который будет тебе вещать, что женщины зло и все от дьявола) , или к психологу. Они тебе помогут.

Наташа Богачева

набей морду тому проповеднику, который прочистил тебе мозги путём удара по лбу евангелиями всякими!!!

Сергей

натуральная красота от Бога!!!

Марина Михалькова

Не знаю, кто это придумал, что девушки - ангелочки, мягкие и пушистые. Женщина, сама по себе намного превосходит мужчину в жестокости, изощрённости и безжалостности (и на деле, и в мыслях). Если для мужчины есть какие-то собственные нормы или ограничения, то для женщины они просто мгновенно лопающийся мыльный пузырь, когда её сущность вырывается наружу.

Геннадий

Найти свою вторую половинку очень трудно, нужно для себя определить, что бы вы конкретно хотели увидеть обязательно в своей жене, а с чем не согласны мириться, я, например, знала, что не смогу мириться с необразованностью, курением, матом и рукоприкладством. Определитесь и идите спокойно по жизни, надо ждать, всему своё время. В таинствах церкви участвовать обязательно и просить о хорошей жене своих любимых святых тоже нужно. Представьте сколько пазлов должно совпасть, а матерщинницы пусть курят в туалете!

Светлана Тимофеева

А ты сам, милок, вскормлен не этими ли объемными формами? Ты просто не в той компании тусуешься, если знакомые девушки у тебя все грубые, матершинницы.... И если ты не хочешь выйти их этой компании, значит ты и сам такой! Ищи причину в себе! Если поменяешь круг общения, сам будешь "ангелом", то и вокруг тебя девочки-ангелочки будут-верные и преданные! И тебя оценят по достоинству-если ТЫ БУДЕШЬ ЭТОГО ДОСТОИН!!!