Прочее о здоровье и красоте

Загар в жизни женщины (внутри) Только ли загорелая женщина может быть сексуально привлекательной?

Приходит лето и все стремятся загореть. Еще бы - золотистая кожа, румянец, сексуальная привлекательность. Наши женщины уверены, что только загар придает им сексуальности. В чем-то они правы. А вот смуглые девочки, например, из Туниса или Марокко все бы отдали, чтобы иметь белоснежную кожу, еще бы - ведь их мужчины считают, что красивой может быть только женщина с абсолютно белой кожей, они не понимают причину одержимости наших женщин солярием и пляжем. Лично мне нравятся загорелые люди, но все же...
интересно, я хочу быть загорелой зимой, но белой летом.
наверное, это способ выделиться, отличаться от окружающих.. .
как и цвет волос, и неординарная одежда, и стрижка, чтобы всех шокировать... .
мне тоже кажется, что загар придаёт сексуальности, особый тон, и он очень сочетается со стройностью... .
толстые и загорелые мулатки не кажутся мне сексуальными...
Лариса Дубровская
Лучший ответ
А я Вам скажу, почему в Тунисе или Марокко загар не ценится, а у нас - да. Людей привлекает всё, что необычно и экзотично. Именно поэтому кавказцы и итальянцы любят блондинок, а европейские мужчины - мулаток-шоколадок (разумееся, это стереотипы, но они имеют место быть) - потому, что у них на родине это большая редкость. Русские люди, особенно те, что родом с севера или из средней полосы в большинстве своём бледнолицы и нам хочется стать поярче.
но всё же загар должен быть нежным и в меру
загар в меру - это красиво, а вот загорать "до черноты" - вредно для кожи, причем многих такой загар старит
Ненавижу загорать. Но по природе я не белоснежка. Не считаю загар условием привлекательности
Летний лёгкий загар (разумеется, не чёрный) полезен и красив. Бледная кожа летом, конечно, не привлекательна, подумаешь-уж не больна ли эта мадам?
молочно белая кожа не менее сексуальна чем бронзовый загар!
кому-то идет загар а кому-то - светлая кожа. Диту фон Тиз видели? по мне так шикарная женщина.... ее кукольной внешности загар просто бы не подошел
Это очень вредно для сисек....
ну не только загар!!!
Я Я
переусердствовать с загаром- плохо. молочная кожа- тоже на любителя. правда, у кого кожа от природы молочная сильно загореть не получиться.
Это очень вредно для кожи!
Конечно может, в 17,18 веках если у женщины или девушки была кожа мраморная или светлая (матовая), её щитали высокой по происхождению.
Загар это здорово