Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про загар в солярии... СМ. ВНУТРИ..

Кто загарет в солярии?? И сколько нужно загарать, чтобы сохранить свой нужный результат? И сколько обходится вам на трату денег в месяц???
Мария Кузина
Напишу что обычно всем советую.
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через 2 дня (чтобы быстрее загореть) . Достаточно 10 походов, чтобы был видем загар. Увеличивая постепенно время старайся не брать больше 12 минут. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 12 минут. Перед походом очищай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, когда приобретешь загар, воспользуйся кремами с бронзаторами, тогда через 2-4 похода у тебя будет бронзовый загар. А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром. Еще обязательно купи стикини ( на соски) и шапочку ( для защиты волос) .
Удачи))))) )
Я сама сейчас трачу в месяц ровно 640 рублей, 160 за один сейнс на 10 минут. Но у меня есть карточка)
Укiлiм Абдикаримова
Лучший ответ
Расценки зависят от региона, везде по разному. В Москве и то колеблятся от 12 рублей за минуту и выше. Не советую загарать там, т. к. только на днях смотрела передачу и научно доказано, что солярий это прямой путь к раку. Начинать надо с 10 мин. 2-3 раза в неделю. И то зависит насколько использованы лампы. Если они старые, то можно дольше, если новые сгоришь моментом.
я раз в неделю на 10 минут хожу.
1000 р в месяц гдето
Анна *****
Если Вы беленькая, то начинать надо с 3-5 мин. , люди со смуглой кожей на 1-2 сеансе минут 8-10. Позагорать можно раза 2 в неделю, а потом после 2 недель можно 1 раз в неделю также мин. по 8-10.
Я смуглая и раз в неделю загорала мин. 12, кожа темнела и поддерживался красивый загар. А вообще для начала надо бы узнать побольше о наследственности на онкозаболевания, если не было такого в роду, то свободно можно загорать, НО ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!! !
и не надо забывать, что солярий в наши климатических условиях - один из источников витамина D и средсство поднятия настроения.
Лучше вообще отказься от солярияон способствует развитию раковых опухолей ((