Прочее о здоровье и красоте

Девочки, подскажите насчёт солярия! см. внутри

У меня достаточно бледная кожа. Я вот думаю.... сходить вначале в горизонтальный, а потом в вертикальный, чтобы выровнять цвет.. . Мне сказали, что 7 минут первый раз надо. Подскажите, правильно ли так загорать или нет.
Я уже больше пяти лет загораю. Раньше была коричнево-шоколадная. Сначала ходила полежать, потом стояла, чтоб подмышки выровнять. До загара была молочно белая. Мазаться не обязательно. Смывается быстрей загар. Кожа сохнет, ПОЭТОМУ УВЛАЖНЯЙТЕ ПОСЛЕ ДУША!! ! А лежа начинать можно с 10 минут. Стоя меньше. С 7 где-то и постоянно на минуту или две увеличивайте.
Ирина Климович
Лучший ответ
в первый раз не больше 5ти минут надо идти
в горизонтальном загар равномернее
и мазатьс ничем не надо, а то пятнистая будешь
я тоже бледная, я начинала с 5 минут.
потом увеличивала, но больше 10 не беру.
ходила всегда в вертикальный, мазаться ещё надо, обязательно.
```nargiza ```
Я начинала с з мин. сейчас хожу раз в неделю на 10 мин. прсто поддерживаю. Считаю что лучше вертикальный. солярий .правда ноги хуже загорают.
Анна Мальцева
лучше начать с верикального и чередовать с горизонтальным, потомучто ну по-разным причинам=))))))
*aigerim Konuspayeva
7 - это много. начинают с пяти минут. и идите сразу в вертикальный - говорю со своего шестилетнего опыта загара
Начинай с пяти минут, в салоне всем говорят, что надо с семи начинать. Им нужно денег на тебе заработать, а ты сгоришь. Тем более если кожа бледная.
Я ходила в вертикальный солярий 1 сеанс, а потом в горизонтальные) )
Эффект есть.... только ноги плохо загорают)
Натали Ш
в горизонтальный лучше не ходи- загар ложится медленее, и очень не ровно, да и негигиенично это, а вертикальный намного лучше, ровный загар, быстро ложится, стенок не косаешся,... а на первый раз лучше 6 минут
Советую место солярия мазатся кремом специальным, эффект такой же, но не портит кожу. А солярий сильно действует и с белой кожей (по твоему описанию) лучше туда не суваться. :)