Прочее о здоровье и красоте
как правильно принимать солярии? Пояснение внутри
со скольки лет разрешается?крем для солярии берут с собой или есть у самих?хлопчатобумажные полотенца имеются у них или брать с собой?что им говорить?сколько платить?при принятии солярии поварачиваться?что ложить на грудь?как выключать или они сами выключают?посоветуйте, я ни разу там не была.
1.У нас с 15 лет
2.Ну у них (некторых салонах) продаются но лучше брать с собой
3.Полотенца там покупать
4.Ну скажите "Я в солярии на 5 минут"(ну или 10 мин на сколько вы хотите)
5.У нас 1 минута 5 рублей
6.Нет не стоит, потому-что лампы вокруг вашего тела
7.Ну можно с ливчиком, можно без личика чтобы не было следов
8.Солярий сам выключается на сколько минут вы заказали.
3.Полотенца там покупать
5.У нас 1 минута 5 рублей
Слова "ложить" в русском языке НЕТ !!!Ты двоечница?
В солярий вообще ходить нельзя! Не веришь мне - поговори с ЛЮБЫМ ОНКОЛОГОМ !!
наверно лет с 16-18
крем лучше купить самой,
лучше полотенце и сланцы взять с собой
скажите что пришли позагорать на 5 минут первый раз
оплачиваете сумму сразу или после сеанса
в вертикальном турбосолярии поворачиваться не надо
на грудь приклеить стикини, продаются у администратора
администратор выставляет вам время, и показывает на какую кнопку нажать (по крайней мере у нас так)
крем лучше купить самой,
лучше полотенце и сланцы взять с собой
1) когда придете там все объяснят.. .
2) что говорить? зависит от вас... что надо у вас спросят, ваша задача просто ответить.. .
3) если хотите топлес, то надо стикини на грудь (маленькие круглые штучки) ,
4) крем есть у них, без него никак.. .
5) они сами ставят таймер, покажут какую кнопку нажать... отключиться сам...
4) крем есть у них, без него никак.. .
нафига надо эта солярка будешь одного цвета с остальными подгоревшими в солярке какешками!!! !
со скольки лет не знаю но лучше не злоупотреблять) крем можно и свой. . полотенца шапочку там покупаете. . в вертикальном солярии стоите как хотите на грудь дают стикини. . но Я загарала в лифчике без брителек пару раз ( в этом плане боюсь) он включается как жетоны кинешь. . и первый раз иди минуты на две не больше так как кожа светлая. . и пей много воды потому что организм в солярии обезвоживается ( проверено на себе сознание теряла два раза)