Прочее о здоровье и красоте

полная женщина может быть сексуально привлекательной?

обоснуйте ответ плииз..
Лилия .
Для любимого всё привлекательно и сексуально.... он видит, то что хочет видеть.... Я не вижу в этом относительную красоту... я рассматриваю человека в целом!!!!
Любовь Скрипник
Лучший ответ
Еще как может, тем более что вкусы у всех разные. Мне один знакомый как-то раз сказал "Девяносто процентов мужчины любят полных женщин, остальные десять тщательно это скрывают". Может это и не так, но такой комментарий от мужчины....
может. Вспомните Гундареву.
Оксана Зайцева
Может, конечно, не безобразно полная. Некоторых женщин полнота не портит, а наоборот придает сексуальность.
да, красота относительна...
Татьяна Гузик
Конечно может. Если она хорошо сложена (пропорционально), у нее аппетитная полнота, притом здоровая. Как же такая барышня может быть не привлекательна.
Если внешне милая, то да.. даже полные женщины бывают красивыми... но надо послушать ответы мужчин.. полная понятие растяжимое.. для многих 60 кг уже полная...
фффф наврядли!
Раньше полноту воспевли очень многие художники, как бы как символ плодородия. И сейчас тоже часто говорят о красоте именно полных женщин - значит может и является привлекательной.
Я считаю, что может. Все зависит только от собственной самооценки. Если считаешь себя красивой/привлекательной/сексуальной, то и люди будут считать тебя такой. А если считаешь себя серой мышью, то ни кто и не посмотрит в твою сторону. У меня есть не мало полных подруг, так они везде душа компании и отбоя от парней нет.
Всё банально - на вкус и на цвет товарища нет...
gogohiy