Прочее о здоровье и красоте

вы согласны с тем что блондинки самые сексуальные и привлекательные?))

БЕЗУСЛОВНО ДА!!!! Без вариантов!!!!
Роза Ким
Лучший ответ
Я в блондинках разочаровался. Мне теперь нравятся шатенки, рыжие и брюнетки. Они намного сексуальнее и не фригидны.
Ирина Семикова
Нет.
Это один из мифов навязанных нам западными фильмами.
нет, всяких хватает.... и среди блондинок и среди брюнеток, и шатенок. и рыжих....
Алена Дроздова
Нет, конечно. Но не потому, что я брюнетка, а потому, что настоящих блондинок практически нет, а отсюда вывод - изменение цвета волос не свидетельствует о проявлении сексуальности и появлении привлекательности.. . Извините. Объективно отвечаю.
конечно нет, каждый сексуальн по своему.
Inna Ekkert
нет!
нет, не всегда.
неа
не-а, не согласна. Брюнетки бывают огогокакие, похлеще блондинок ) Одни испанки чего стоят, а они совсем не блондинки :)
Цвет волос и сексуальность разные вещи, многие считают самыми сексуальными китаянок, а они точно не блондинки.
... ...
да!! !
Я блондинка))
Юлия Клименко
да нет.. . они просто самые доступные
Не всегда. Анджелина Джоли, Моника Белуччи.. . Это даже и не пример, это очевидно. Вообще, это же просто стереотип. Сексуальность и привлекательность - это шарм, харизма, внешность вообще и только потом уже-цвет волос...
мне кажется это не от цвета волос зависит
сексуальность и привлекательность зависит не от цвета волос! Это внутренее состояние человека, его энергетика излучаемая в окржающий мир, состояние его души!!!! Так что, самыми сексуальными могут быть и блондинки, и брюнетки, и рыжие!
Alina Orlova
брюнетки лучше )
привлекательность не от цвета волос зависит))))
нет не все блондинки красивые и привлекательные. Все девушки красивые по-своему