Прочее о здоровье и красоте
а правда что красота и женственные привлекательные объемные сексуальные формы - это все от дьявола!!!
при общении с такими девушками понимаешь что они могут быть грубыми, привередливыми, капризными, невежественными, материться допустим, с характером, неверные!!!! И соответственно их пара - также человек амбициозный, наглый, поступающий не всегда хорошо. А как же тогда девушки - ангелочки???? которые как минимум также красивы!!!! но их принципы - найти того кто будет очень любить, заботиться, целовать так часто и постоянно окружать, говорить прекрасные слова, обнимать, верным быть, никогда не обижать.. Почему таких нет!!!! (((((
Потому нет, что большинство здесь не от Бога, а от дьявола и есть.
Не отличаются внешне ничем, рожек нет и надо судить только по характеру и привычкам.
Не кидайся на смазливых ...
Не знаю, кто это придумал, что девушки - ангелочки, мягкие и пушистые. Женщина, сама по себе намного превосходит мужчину в жестокости, изощрённости и безжалостности (и на деле, и в мыслях). Если для мужчины есть какие-то собственные нормы или ограничения, то для женщины они просто мгновенно лопающийся мыльный пузырь, когда её сущность вырывается наружу.
А ты сам, милок, вскормлен не этими ли объемными формами? Ты просто не в той компании тусуешься, если знакомые девушки у тебя все грубые, матершинницы.... И если ты не хочешь выйти их этой компании, значит ты и сам такой! Ищи причину в себе! Если поменяешь круг общения, сам будешь "ангелом", то и вокруг тебя девочки-ангелочки будут-верные и преданные! И тебя оценят по достоинству-если ТЫ БУДЕШЬ ЭТОГО ДОСТОИН!!!
набей морду тому проповеднику, который прочистил тебе мозги путём удара по лбу евангелиями всякими!!!
Может тебе в монахи пойти? Тебе кто в мозг нассал про формы от дьявола? Девушек и таких и таких много. Может просто ты мямля? Сходи или к духовнику (только к нормальному, а не к тому, который будет тебе вещать, что женщины зло и все от дьявола) , или к психологу. Они тебе помогут.
Найти свою вторую половинку очень трудно, нужно для себя определить, что бы вы конкретно хотели увидеть обязательно в своей жене, а с чем не согласны мириться, я, например, знала, что не смогу мириться с необразованностью, курением, матом и рукоприкладством. Определитесь и идите спокойно по жизни, надо ждать, всему своё время. В таинствах церкви участвовать обязательно и просить о хорошей жене своих любимых святых тоже нужно. Представьте сколько пазлов должно совпасть, а матерщинницы пусть курят в туалете!
натуральная красота от Бога!!!