Прочее о здоровье и красоте
Какой размер груди лучше(при красивой форме) и какая фигура привлекательна!Ближе к худобе или к упитанности для девушки?
Как ни банально звучать не будет, это должна быть золотая середина. Если честно, я очень люблю достаточно высоких девушек, но ни в коем случае не ОЧЕНЬ ХУДУЮ. Красота в девушке- это округлые. но в то же время умеренные формы, при этом спортивное телосложение. Я люблю, когда ноги у девушки красивые и не слишком худые. Она не должна быть полной ни в коем случае. но вес, так сказать, должен иметь место в девушке!
Несмотря на то, что мне явно нравятся худенькие и стройные, отмечаю, что иногда привлекают и более упитанные девушки. Отсюда делаю вывод, что не столь важна конституция, сколько гармония и пропорциональность в телосложении.
Если девушка спортивная, имеет хорошую осанку, тугую грудь, тонкую талию, стройные ноги, да еще и выразительное лицо с правильными чертами, то не так уж важен размер груди и росто-весовое сочетание, В любом случае внимание мужчин ей обеспечено.
Блин) мне любые нравятся, но не больше 3-ки) Сиськи - это вообще не главное) Скажем так, учитывая формулировку вопроса: тело ближе к худобе, сиськи - ближе к полноте) но чтоб не висели, а упруго стояли) объяснил как мог)))))))))))
Все хотят быть идеальными, а всё равно на каждый товар свой покупатель. Будь сама собой!! ! Ты ЖЕНЩИНА и это главная красота!!!!
средненько)