Николай Кротков

Собираюсь встретиться с девушкой

Что ей подарить на первую встречу и как не облажаться, помогите пожалуйста, она очень нравится ...

Татьяна Миронова

цветы... и будь собой)))

Ольга Емелькина

Подарить то, что принесёт радость и удивление. А чтобы не облажаться - это надо сделать перед выходом и не бздеть!

Realist

НИ ЧЕ ГО!!!

Альберт

А с чего это ты взял, что надо что то дарить на первом свидании

Сергей Филатов

Скажи кто она, встретимся проверим спросим и тебе ответим

Иван

вот лично к ней с этим вопрос и надо идти.... если поможет то твоя, а если нет то значит не фиг стучаться в закрытую дверь)))

Елена Кочергина

сначала валерьянки и пустырника выпей, ето тебя успокоит .цветы игрушки не рекомендую ето избито и банально, притом если гулять будите то с цветами шариками и игрушками это не удобно. конфеты в красивой упаковке рафаэло типа токого в самый раз будут

Павел Антонович

Ничего с собой не берите, кроме денег, чтобы в кафе или кино посидеть