Марианна Смирнова

Дружить с девушкой после ее отказов встретиться.

Я с девушкой был друзьями. Мы ходили друг к другу в гости на день рождения. Она мне не совсем нравиться. То есть она на 4 где то. Но потом она стала флиртовать со мной.
Я подумал деваться некуда. Ясно что она хочет и выбор или прекращать общаться или начать отношения. Ну я начал с ней общаться и ей я так понял не понравилось как я с ней общаюсь. Ну я так необщительный и не знаю что сказать часто. Как в друге ее это видно устраивало а как в парне нет. И она говорила что у нее нет времени встретиться а потом не ответила на звонок на сотовый. И теперь я не знаю-стоит ли с ней общаться как друзья и забыть про попытки начать отношения. Меня общение как друзья устраивает. Обиды нету так как я ее не люблю. Или лучше прекратить вообще общаться ?

Джамиля Сотавова

Девушка кажется уже все давно решила, а ты как баран все еще думаешь -- ой а стоит ли мне с ней общаться)))

С С

"прекращать общаться или начать отношения"
Ты ничего не изменил, как был "в друзьях", так и остался.

Носир

Это ты все придумал после того как она не ответила? А если да, то ты дурак.

Ирина Мурлина

дети, дети ты протупил своим безразличием и мычанием, молча в гости. . и что. . нравтся тебе скажи ей нет тоже скажи, а молчание и недомолвки приводят к нервным срывам.

Ксюша Архипова

захочет - найдет тебя