Алексей Немов

Что делать если девушка идет в отказ!?

Что делать? ! "Есть девушка она говорит что я ей нравлюсь а я предлагаю встречаться а она говорит нет, но перед этим мы встречались 3 года и расстались из за моей работы так как не мог много уделять внимания ей.

Александр Дианов

Вы ей недостаточно нравитесь. Отпустите ее.

Djonik

ну если у тя работа та же.. . то внимания ей так же будет нехватать.. зачем осознанно то наступать на те же грабли, чтобы потом опять мучиЦЦа

Вася Скотников

Не стоит наступать на одни грабли дважды.