Ольга Панагуца

Что делать если моя девушка ревнует к каждой девчонке на улице ? она просто идет и моя девушка думает что я на нее смотр

Анастасия Плотникова

Выколи себе глазоньки

Да
Даша

Старайся больше смотреть на любимую ипроблем не будет... говори больше комплиментов ей по дороге!

Маша Лапочка

Ревность - это страх потерять. Она недостаточно уверена в себеи думает, что ты от нее сбежишь. Если ревность зашкаливает - то лучше сменить девушку, т. к. совместная жизнь с ней принесет гораздо больше проблем, чем радостей.

Мила Большакова

Не отвлекайся и не смотри на других девушек хотя бы при ней. Мой муж иногда так засмотрится, что прослушает мой вопрос, и сидит такой типа: "А о чем ты говорила"?Во - первых это как минимум обидно. Во вторых охота дать хорошего "леща", прям руки чешутся. В третьих - это не уважение к своей девушке. Подумай прежде чем оглянуться.

Милана Умниева

может это обсудить надо? ) зачем вобще пытаться убедить человека в том, чего нет? ) ну смотришь и смотришь. в чём проблема? это не преступление. раз и навсегда стоит объяснить, что чтобы там не было, ты всё равно будешь интересоваться противоположным полом. и всё.

Дмитрий Хаимов

больше времени девушке уделяй своей. Значит она не чувствует, что ты ее любишь, и нервничает и ревнует.