Александр

Что делать если кто то думает, что я ревную? (А ЭТО НЕ ТАК!)

Тома Гроздова

Ну пусть думает. Тебе не все равно?

Наталья Булгакова

Возможно действительно даешь повод так думать, интересуешься личной жизнью человека, а он расценивает это как ревность. Пусть думает, чем больше оправдываешься - тем больше доказываешь свою вину)))

Лина Галкина

Тогда какого х. я этот вопрос?

Людмила Черпалина

Соглашаться с квадратными глазами и послушно кивать головой: Ужасно ревную! Просто место себе не нахожу. Ой, как страдаю от ревности, прям сил нет.... И далее продолжайте не умолкая, сколько сможете в таком духе. Желательно погромче и позануднее.. И так делайте каждый раз, когда Вас в этом обвиняют. При этом ничего не объясняйте и не комментируйте. Просто тупо и эмоционально повторяйте одно и тоже. Скоро Вашему оппоненту эта постоянно повторяющаяся сцена надоест, и он будет ее избегать...