Otto Khatamov

По улице идет почти раздетая девчонка? Могу ли я ее разгядывать?

В транспорте или на улице встречаются девчонки, у который так видно тело, что разве только не видно соски или волосы на лобке. Но если ты на такую смотришь, она может тебе нахамить или назвать извращенцем, п-дострадальцем и прочее. Неужели только для этого и надо так им одеваться, чтобы зхамить? Или уж такие стеснительные, что за хамством прячут свою стеснительность? А может мне даже приятно, что она такая раскрепощенная. Да и вообще, чего стесняться? Мужчинам нужно легкое возбуждение. И посмотреть тоже хочется. И даже потрогать. Почему хамить-то надо?

M*
Mari ***

для этого она и разделась, чтоб ее разглядывали))

Nyo

Они для этого так и одеваются, что бы их разглядывали..

Дмитрий Струнков

Она и преследует эту цель.. .
Хотя, мне кажется, что чем больше тайны, тем интереснее узнать, что там)) )
А так - уже все на виду, можно следующую разглядывать)))

Леонид Беляев

более того, они так к сексу приглашают

Таня Винокурова

Ну раз хамит сказал бы ей да вот на ваших трусиках пятно мне понравилось )))))))

Марина

почему и нет? это ваше право