Олег Павловский

Девчонки )) вот ты наверно можешь раздеть мужчину - это легко для тебя! )) а вот одеть его обратно - сумеешь? ? )))

Виталий Титов

Даже заморачиваться не стану.. как вы к нам... так и мы к вам)))

Ольга Жигарева

натренировалась на своём сыне.. . так что какая разница -маленький мужчина - большой мужчина - части тела все одинаковые )))

Катерина Клеймёнова

Легко, за время сгорания спички!

Наталья Шибаева

нееееее.. . на энто я пойтить не могу!))))) )
прива, Илюшк))))

Илья Горинов

ага и одеть и раздеть и спатки уложить и колыбельную спеть

Павел Броник

а мужчина инвалид?)))

Рома

тю... а сам что не могет?!

Андрей Мясо

Не вопрос))

Айко Торосян

тю какой, может еще и автомат разбирать-собирать за тебя научиться? :-)))))))

Алена Лазарева

Раздеть. разуть - легко! Одеть сложновато - крупный и высокий!

Кристина Кристина

Одеваться вы, мужчины, еще с детского садика не любите...

Ал
Александр

одеть ?)))) шапки то вы все не любите носить ...с детства.)))))

Юрий Николаев

Да в лет! И одеть и раздеть....:)