Марина Варбанская

Снова встретил девушку

За последний месяц уже два раза встретил девушку, которая очень мне понравилась, когда я только поступил в университет в Питер (2,5 года назад )!) Но тогда ничего не получилось, она была стервозная, а у меня был очень мягкий характер, + она была местная, а я только приехал, культурный уровень у нас несколько отличался, да и жил я в общежитии) Сейчас все немного изменилось, в новом городе уже совсем освоился, живу один в своей квартире, характером стал гораздо тверже и циничнее что-ли. Так вот встретил ее в первый раз в баре, потом в спорт зале. В спорт зале разговорились, так ненавязчиво пригласил ее в бар (говорила, что вот не смогла в тот день с друзьями сходить) , согласилась. . так вот собственно к вопросу. Она мне нравится, сильно изменилась характером, стала менее стервозной и более мягкой, хотелось бы попробовать завязать с ней какие-нибудь отношения. Что делать на первой встрече? Идти с ней в ресторан/кафе и вести себя, как будто это свидание, или сходить в бар посидеть и просто пообщаться? мне кажется не стоит сразу показывать ей, что она мне как-то особо нравится. потому что тогда, пару лет назад, она это видела и откровенно посмеивалась!
Как поступить?

Фанис Фехретдинов

У нее был стервозный характер, и мужчинам возможно было трудно с ней. а сейчас стал более мягкий характер, а вы циничный, она вообще захочет ли с вами встречаться? Ей тоже нужен мужчина с мягким характером. Она поменялась.

Gusserus

не согласня я с привет кастрюлям. любой женщине хочется, чтобы ее мужчина был сильнее, хочется быть слабой.
главное с цинизмом и сарказмом не переборщить) )
тогда все будет ок)