Раечка Рагимова

Как разлюбить девушку которую либиш уже давно? Но при этом остаца друзьями.

Ольга Ширяева

никак, хочешь разлюбить только развод

Юрий Дружинин

мазохист что ли?

Александра Бугай

да уж, мне бы ваши проблемы, молодой человек

М Куз

Если остаться друзьями - то никак. Пресекать пути к общению, будете только себя мучить и всё.

Николай Воскобойников

Отношения нужно заканчивать

Венера Палашкина

Если удастся разлюбить то останитесь ли вы друзьями или нет зависит как происходил процесс разлюбливания. Я так понял девушка вас разлюбила и предложила остаться друзьями... теперь вы хочете остаться рядом не теряя ее как дорогого человека. Сейчас сам стою перед таким вопросом... одно точно знаю... чтобы стать просто друзьями нужно разлюбить.... савсем разлюбить, но захотите ли вы остаться друзьями после того как вы испытали муки убийства любви и все эти переживания... не знаю... врятли... чтобы пройти почти нереальный путь от любимой до друга нужно сначало чтобы для сердца она стала никем... одной из серой толпы... а уж потом в процессе общения мож друзьями и станете (если конечно сможете забыть все обиды... ведь только любовь сглаживала и заставляла их прощать)