L@dy Uncert@inty

как думаете вернется ко мне девушка если сказала что не хочет меня больше видеть и удалила сп вконтакте

провстречались 7 месяцев.. . тоска на душе...

Taalai Orunbaev

сп все эти в соц сетях это такой бред! Можно удалить человека с соц сетей, с телефона, но с сердца никогда.. . смотря из-за какой причины вы расстались.. но скажу одно: если любит, то простит! и ты не сиди на месте... действуй!

Сандра Олефинова

А почему видеть не хочет? Че натворил?
Вернется, если прощения попросишь и скажешь, что больше поступать плохо не будешь. )

Katalogdream Страна Мечты

Все очень может быть.... возможно набивает себе цену

Алексей Фанат

Ты сравниваешь любовь и соц. сети. Это даже смешно.
Женщина вообще очень странное существо. У них меняется все каждый день. Так что, если ты ей нужен, то сама вернется.

Дима Тишкин

строй пока дом.. . потом вернется.... или еще лучше будет

Екатерина Вячеславовна

так то в инете
а в реальности?

Анюта Анюта

100% вернется, скорее всего даже она ждет звонка или каких нибудь других действий от Вас

Мария Москвичева

Во Люди пошли!!!! Удалила из ВК, ВСЕ!!!! Жизнь остановилась!!!! Если не тупой, поймешь!