Сергей Зайцев

Почему вы не добовляете в друзья в вконтакте?

Кто вас любит они ставят лайки на ваших фотках и завидуют вам почему вым пофиг на них они же вас любять и вы даже их в друзья не добовляете ведь им потом надоест вас любить и все

Оксана Маевская

Ты мне блядь, этим текстом, мозг взорвала просто.

Алексей Парамонов

Меня нет в этом гадюшнике.

Джа Халилов

А резон их добавлять? Любят в сторонке, ну и ради Бога. Не любят, ну и Бог с ними.
Друзья же это те с кем ты хорошо знаком и кого не хочешь потерять.

Таня Гусарова

Такова жизнь детка, но не все такие уепки

Мiкалай Авсянников

нет у меня в вк ни каких лайков. ни кто меня не любит

Анютка Крошка

Что то читала и не поняла! Я тупая ибо текс бредовый. Вообщем ставят они лайки и ставят захотят добавить ДОБАВЯТ, а самой нах надо. Они мне не нужны!

Александр Данилкин

мои глаза!!!! ааааа!!! что это???