Илья С

Как в одноклассниках добовлять не желательных лиц в черный список?

Эльвира

esli bili v gostiax,navodite na foto kursor,vibiraete blokirovat i oplia)cherniy spisok!

Андрей

у тебя на компе всё написанно, читай

Любовь Задорожная

правой кнопкой мыши на аватарке. Высветится список, выбирешь "добавить в черный список"

Anatoliy A.с

нажми написать сообщение тому, кого ты хочешь занести в черный список, окно откроется, а там будет написано заблокировать, вот и нажми и все дела)))

Дмитрий Головкин

Правильный ответ у Шатенки