Алексей Булыгин

ушел в очередной раз. А я устала от его восхищений другими девушками. ..что делать? !

Галина Кочуева

Или терпеть или гнать в 3 шеи

Yaroslav Anurkin

уйти самой раз и навсегда. с высоко поднятой головой.

Андрей Виноградов

Радоваться, что ушел! скатертью ему дорога! Вы еще найдете того кто будет восхищаться Только Вами! удачи!

Аkram Zaidov

Вернется - отослать обратно и продолжать жить!

Анна Гришачкина

Такой человек не достоин тебя!!!! У тебя ИХ еще будет ОЧЕНЬ МНОГО!!!! ГОЛОВУ ВВЕРХ!!!

Александр Файзулин

просто те девушки не знают его до конца - вот и восхищаются - у них все еще впереди ))))

Назира Суйналиева

Начать восхищаться другими мужчинами...

Валентина Степанова

Или расстаться окончательно или смириться с тем, что он восхищается другими девушками. Другого не дано.

Наталья Выборнова

так было и будет с ним всегда. придется либо это глотать через обиду либо расходиться. он не изменится а ты тратишь время и нервы на это

Андрей Гусев

Да не надо на это обращать внимания.... это мелочи....

Стас Пятак

Три правила настоящей женщины: 1) не пить фигню 2) не есть фигню 3) не спать с фигнёй.
Если мужчинам всё прощать,
Могу вам твёрдо обещать-
Он будет вечно вас "любить"...
Зачем от дуры уходить

Нигина Нозирова

обратно не пускать. самой начать новую жизнь без него.
всё ещё будет и обязательно встретится человек, который оценит вас по достоинству..

Olga Belikova

Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите. . .за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами. . .не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)

1 2

простить и смириться или искать другого