Алёна アりヨナ Raydro

Как уговорить свою девушку бросить меня. Устал уже уговаривать.

Здравствуйте. Я.. . эээмммм.. . эаэаэээаааамммм.... черт.. . а я даже не знаю кто я по жизни. Хрень короче.

Так вот. Устал я уже девушку отговаривать от сбя. Я ей уже год объясняю что не буду работать никогда в жизни что насрать мне на все и все что мне надо это вода трава объедки которые я итак могу достать ни х я не работая. Говорю мне по хер понимаешь? Я ваще не приложу ни малейшего усилия чтобы даже гвоздик прибить. Говорю ей а как ты детей будешь рожать кормить со мной мне ведь по херу будет на все. Говорю ей гврю ей ты че гврю ей баааальнаааая чтоли? я тибе ниче дарить не буду. Ты че мамочка моя типа? а она все равно говорит НЕ БРОШУ НЕ БРОШУ ВСЕ БУДУ САМА ДЕЛАТЬ ЛИШЬ БЫ ТЫ НЕ БРОСИЛ!

нУ ХЗН ЧЕ ДЕЛАТЬ ЖАЛКО ЕЕ ВНАТУРЕ ЖАЛКО НО А ЧЕ - ВСЕ РАВНО ЖЕ ПО ХЕРУ ВСЕ. А ЕЕ ЖАЛКО. ОНА ПРИЧЕМ ТУТ? МОЖЕТ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЕЙ ПЕРЕДАТЬ?

бендер и этот лошара смотри че делает: ложит огромный х на тебя и еще ссыт сверху
пссссссс
/
/~~~~~~~~~~

да не понимает как не воняю как еще вонять любит вонь баба

я даже зубы не чищу уже 10 год

duff и не говори внатуре ужс

DUff ни за что! сдохну но не поменяю. Все уже гобатого могила как говорят...

мляяяя внатуре какой же я конченныыыый чаловееееееек.. . нелюдь.. . я конча мама родная не побереглась меня.

Владимир Пронин

удар ногой с разворота пробовал применять?
з. ы. а по жизни ты лошара) как бородач))

Максим Гореликов

смотри доведешь ее до самоубийства не дай бог)
а это уже статья.
удачи ; )

Екатерина Становова

думаю скоро сама поймет какое ты д... мо!!!!

Константин Сеткин

ешьте объедки, а девушке не открывайте дверь

Сергей Устинов

удар ногой

Оксана Харитонова

Баба твоя дура. А вообще ужас какие бабы пошли, лишь бы мужик был, плевать какой. что то в тебе нашла значит. бывает и в бомжей влюбляются. сам то не хочешь поменять свой образ жизни?

На
Наталья

Мне кажется она сама рано или поздно врубится что так дела не пойдут;)

Ru
Ruslan

ну ты и амеба жесть. Что то из разряда мамочка и сыночек

Елена Царёва

Жалко её. Ну ни чего добегается. Это может сейчас ей хорошо рядом с тобой захочет семью и передумает

Рома Султанбеков

ну все хватит уже троллить, все уже поняли давно....

Евгений Гладких(Минор)

убейся головой аб стенку, троль!!!