Кристина Мандаринчик

как уговорить родителей что-бы я бросил каратэ

Занимаюсь 6 лет и хочу заняться другим спортом, а родители не понимают что у меня нет ни стимула, ни мотивации. ЧТО ДЕЛАТЬ

Marina Braga

А ты скажи им-тебе это не по душе и не твое это, и выбери другой род занятий, который будет тебе по душе и занимайся !

Олег Юрченко

Нарваться на пьяных гопников и попасть в больницу, а родителям сказать что соревнование проиграл.))

Елена Кузнецова

скажи что не нравится и выбири другой спорт

Михаил Магжанов

Попробуй подойти к ним как взрослый .отвечающий за себя и других человек. Поблагодари их за их заботу и объясни что не нравится стал тебе этот вид спорта"переелся им" и тебе надо от него "отдыхнуть"" и присмотреться к тому спорту какой тебе нравиться сейчас. Но если опять "потянет" к карате то придёшь".Если не люб то насильно не будешь мил".Если родители с юморком то приведи их в пример .)))Не тушуйся и не боись .Больше уважение к ним и свою прояви настойчивость. Если они тебя любят они поймут тебя.

Екатерина Агапонова

сломай ногу или руку и говори что это ваше карате меня сломало

Андрей Папук

Куда ты собираешься уйти из каратэ? Не делай ошибок, не нравиться каратэ - пойди на другое единоборство, но ни в коем случае не бросай заниматься БИ - потом пожалеешь поверь.. .
Фёдор, не вздумайте себе навредить выдавая это за травму из-за каратэ. Вопервых осознанно себе навредить вритли получиться, либо можно перестараться либо ничего не выйдет. Так ни так не подставляйте тренера, а то к примеру вы сломаете себе что-то, скажете на тренировке.. . а тренер ни сном ни духом и к нему потом притензии будут.
P.S. Анита, голову себе сломайте!