Другие виды спорта

Как сформулировать родителя просьбу разрешить мне бросить тренировки (кикбоксинг) А то они не в какую. А мне очень надо!

говори мне очень надо, поступит вопрос, для чего, там и формулируй, для чего
Вова Садыхов
Лучший ответ
потом жалеть будешь. и в первую очередь надо привести веские причины такой просьбы.
скажи, что на тренировке больно ударили в голову и теперь она болит. и говори каждый день, что болит голова.
Обоснуй, чем хочешь ЗАМЕНИТЬ. Пинать х... и родители не разрешают- и правильно делают.
Сергей Орлов
а чего это ты решил бросить самый крутой вид спорта? имеешь своё мнение на жизнь? взрослый стал? а чем будешь заниматься? танцами? мне бы твои годы и кикбоксинг каждый день.. . я бы не бросил. если в группе проблемы, то смени секцию. а если танцы привлекают, то совмещай немного, но кикбоксинг важнее.. . жизненно важнее.. . а если другой вид спорта притягивает, то не советую. там так же как и в кикбоксинге. и вообще, спорт нужен не только для самообороны.. . спорт-это закалка характера, бросишь сегодня спорт на полпути, завтра бросишь учёбу на полпути, потом бросишь недоделанную работу, а семья? тоже бросишь? и кто ты по жизни будешь? неудачник? так вот. запомни: делай всё до конца и не бросай. жизнь даётся только раз и некогда пробовать-надо делать.
Не бросай Жалеть будешь!!! Ну а если причина очень серьезная, то просто сядь с родителями за стол налей им чай и просто объясни почему тебе это надо бросить, родители на то и родители что понять, простить и поддержать! Я думаю они тебя поймут если ты будешь искренен!
я сам им занимаюсь и не вздумай бросать тебе это понадобиться в жизни причем сильно