Другие виды спорта
почему родители заставляют ходить на каратэ
Я хочу ходить на волейбол но родители даже слушать меня не стали уже 6 лет хожу на карате но все равно его ненавижу но они заставляют меня
А я вот не люблю игровые виды спорта- от них никакого прикладного значения и народ вокруг них сбивается в стаи, реализуя животный инстинкт стада. Так что слушайтесь родителей, разве только если уж совсем невмоготу, поменяйте единоборство. Или уж если категорически- то чем-нибудь функциональным можно заняться- легкой атлетикой, например, а ещё лучше- плаванием..
Блин... были бы у меня такие родители.... а вместо этого я ходил в музыкалку... .
Я тебе завидую, дятел ты малолетний.
Потом им спасибо скажешь.
Я тебе завидую, дятел ты малолетний.
Потом им спасибо скажешь.
А ты мальчик или девушка- а то по аватару не понять а по соплям- точно девушка.
Поговори с родителями без психов и истерик, что тебе этот спорт не по душе, а нравится волейбол. Ведь раз родители тебя не слышат- значит ты как то не так говоришь? Может ты истеричный ребенок, который за все берется и бросает на следующий день. Я ведь не знаю тебя.
Ничего скоро ты будешь заставлять ходить ...
А меня на самбо отдали.... всю жизнь благодарен буду.
хотят чтобы умел драться
чтобы дрыщем не был. чтобы мог за себя и за своих постоять
Может нагрешили, хотят, чтоб защитил в случае чего...))))
Видимо, считают, что тебе что-то или кто-то угрожает. Я лично считаю, что нет ничего хуже, чем заниматься нелюбимым делом
Согласись, что благодаря карте, ты будешь более здоровым, сильным и выносливым, да и авторитет в классе появится небольшой ;) Родители тебе только добра желают :)