Иван Иванович

сегодня ушел от жены. принимаю "поздравления".

на будущее и на заметку, кого еще не бросили мужья: девушки: нет секса, нет брака.

десять лет "боролся" с женой самыми разными способами. но ни двое детей, ни 10 лет брака, даже готовность идти на обман не смогли меня убедить оставаться. перепробовал и перепробовали все. остались только взаимные обиды упреки, тщетные ожидания и чувство апатии.

кто еще не женат или не замужем, внимательнее присматривайтесь к своей будущей половинке, особенно в постели. имейте в виду, что вам на всю жизнь вместе. и не делайте скидок. из бревна в постели пусть неопытного и стеснительного ничего путного не выходит....

Красная Шапка, соглашусь. не разборчив был. думал любовь главное, а секс фигня, с сексом типа можно все исправить. был не прав. сексуальное либидо - это характеристика, которая не исправляется особенно в здоровом организме.

Елена Тимошина

а было ли ей хорошо с вами в постели, чтоб хотеть этого секса ???
некоторые сначала имитируют оргазм, потом надоедает, а затем вовсе отказываются от секса,
а мужику и дела нет до её удовольствия, сам кончил и ладно )))

это не обо мне ))))

Мария Солнцева

Я тоже уходил и не на год и даже не на месяц, и не на три дня, а только на три часа.... А чего вернулся? Так жрать захотел :))))

Serj Serj

Ну ушел и ушел. А жену то зачем обсирать?

Мирзаджанова Джамиля

Жена наконец-то будет жить нормально. 🙂

Юлия Колесникова

взрослый мужик, а всё о своей письке переживает, а не о детях и не о жене.. .
смехота просто

Юлия

Если Ваш возраст соответствует лицу на фото, то примите соболезнование - кризис среднего возраста в разгаре! Не знаю кому повезло больше. )))

Татьяна Хритошина

изменила? сука.
если верна и хозяйственна то возвращайтесь через 2 недели.
если пилит мозг и не хочет развиваться возвращайтесь через 6 месяцев
если безграмотна ленива не сексуальна и груба то не возвращайтесь никогда.

Никита Иванов

а может жена "его ушла", ну что б все говорили какой негодяй а на самом деле сама все для этого сделала что б освободится))) ) Как с женой связаться? Ну поздравить ее со свободой и новыми отношениями в будущем))

Ан
Анна

Да уж, насмешил) Если мужик считает себя этаким мачо, совсем не факт, что в постели он что-то из себя представляет. Не позорься и не рассказывай истинную причину развода всем подряд. Раз не смог разбудить женщину в своей жене, значит, это сделает кто-то другой, а ты учись))

Людмила Богданова

Нет секса нет брака... Жена не для этого, братан)))

Нтусиk

поздравляю тебя и твою бывшую у нее ведь тоже праздник

Ника Курганова

Странно, а как же вы на двоих детей решились? ! Да и зачем? ! Еще вопрос-как теперь дети с вами будут общаться?! а праздновать может и жене надо, а не вам дети наверное уже взрослые, а она собой теперь займется и мужа найдет хорошего! а вы наверное уже не молоды, придется вам заново семью строить! А вот относительно фразы про нет секса, нет брака- могу сказать, в проблеме виноваты всегда двое людей, если только свои запросы удовлетворять, то увы будет так как у вас! а может и вы себя переоцениваете в постели?! может это вы не смогли расшевелить женщину и сподвигнуть ее на новые ощущения и желание попробывать что-то новое?! задумайтесь...

Светик=) Коякова

моральный уродец.... ((((

Санжаржон Муатаров

ну теперь гуляй и самое главное побольше баб и секса- смешно-но животный инстинкт и любовь смешивать не надо.... эххххх гуляй рванина....

Aigul Chonorova

А за что тебя поздравлять-то?? ? За что жена на тебя разозлилась? Может, ты с другим мужиком ей изменил, - мы же не знаем....

Ольга Метелькова

Да это еще не известно, кому повезло.. . Теперь вы "жених" Б\у.... твар не первой свежести, без гарантии... Оговорочка прям по Фрейду.... товар ...

Иван Мельников

в таких вопросах советчики совершенно лишние

Светлана Дейлова

Ну какую выбрал от такой и ушел 🙂 Не в жене проблема, а в вашей неразборчивости, не силой же женили.

Жан Любимов

А вторую жену завести не пробовали? Наряду с первой.
Уж, нашли бы способ объяснить первой жене, почему вторую привели.

Юлия Дмитриева

Добро Пожаловать в Клуб Холостяков!
Вообщем-то, всё так или иначе приложится, ИМХО.

Александр Холодилин

В подобном случае мне больше всего детей жалко. Они же не понимают, что папе секса хочется. Переживают очень, плачут. Я общалась с такими ребятами

Андрей Смирнов

А я с вами согласна, я сама от мужа тоже из за этого ушла!
ну никак у нас хорошего секса не получалось, поэтому каждый смотрел на сторону....

Женя Пестова

гармония в сексе в семейных отношениях - это действительно важно,
ну, можно вас поздравить, надеюсь, вы и ваша жена станете наконец более счастливыми, хоть и порознь.

Баxa

в соседнюю комнату ушел? надолго? О_о

Катюфка! Любимая

поздравляю, и без кавычек! для меня развод в свое время стал таким праздником - наконец-то этот дурдом закончился!