И*
Иван ****

как бороться с излишней ревностью мужа?заставляет делать фото отчет на работе, отзваниваться постоянно,не пускает никуда

ребят, это не шутка ((( нужен совет

у нас маленькая доча может есть другие способы кроме развода

Алексей Новиков

А кто муж то, Светлаков что ли ?

Лада Ангел Курбанова

Однополые браки тоже не избавляют от конфликтов....

Алина Шлуинская

Боритесь с мужем Александр, боритесь....

Света Кладкова

а из сортира тоже отчета требует?

Мээрим Сегизекова

Родионыч! А ты уже замужем? За кем, хоть!...)))

Николай Глазунов

легче от мужа избавиться 🙂

Афина Гор

разводиться .Жизнь одна и не стоит тратить её на таких людей... Лучше не будет... Убьёт Вас когда-нибудь в порыве ревности

Антон Голубов

В этом случае только одно лекарство. Мужа к психиатору, сами - на развод. И как можно дальше от него.

Вадим Корниенко

Быть может, вы уделяете ему мало внимания (а где именно, это уже вам лучше знать) , попробуйте уделять побольше. Хотя поговорите с ним серьезно, это ведь слишком. Все эти фотоотчеты, звонки. Вы его хоть любите! ? Если вас связывает только дочь, лучше разводитесь, и ей так будет лучше, чем слушать скандалы по поводу ревности. Жизнь дана одна, лучше провести её счастливой 🙂

Варвара Саляхова

не идти на поводу, никаких отчетов.. . Есть у меня один ревнивый ухажер, я над его припадками издеваюсь и отшучиваюсь.. . но бывают случаи клинические, тогда развод...

Санчелидзе Похеридзе

Достаточно большая проблема. дело в том что это отношение результат того что в свое время вы это не прЕсекли, а теперь он решил что так будет всегда.... Если вы морально готовы (что вряд ли обычно женщины вроде вас пол жизни мучаются перед тем как уйти) вставайте в оборону, никаких отчетов никаких истерик, я пошла к подруге и все! . конечно ночной клуб это перебор. Рескните это того стоит подругому никак. если лупить не начнет смириться, то хорошо, а нет ...сами понимаете

Максим Маляев

Единственной приемлимой причиной для развода является супружеская измена.

А здесь вам стоит откровенно поговорить с мужем, сказать о своих чувствах и о том, как вас задевают его поступки. И заверьте его в своей любви.

Успехов!