Елена Кувшинова

(((Скажите нормально если муж дает леща постоянно (???говорит не нервничай и не вредничай, тогда не буду бить (((

да уж страшно все (((((((((

Елена Морозова

Это ненормально. От такого надо уходить пока не поздно.

Сергей Таширов

Ненормально... мой о таком даже не думает. А если и подумает я ему сама такого леща дам, что мало не покажется))

Св
Светлана

Воспитатель, ёпта...

Алеся Смирнова

Нет, не нормально, понимаете, что он вас и убить может.
Мой отец тоже маму бил, собралась уходить от него так он перед ней на коленях извинялся, она дура и простила, а теперь всю жизнь жалеет, они всё же разошлись, развелись когда мне 7 лет было, а до развода он ей перелом руки со смещением и сотрясение мозга (не помню степень) подарил, ещё и меня чуть не убил тогда, я маму защищала, он её ударить хотел, а я под удар влезла, до сих пор помню как больно было, ужас, мамочки лучше не вспоминать, бегите пока не поздно.

Сара Рахматуллаева

если бы мой такое замутил, мои братья ему бы руки его в его попу пихнули бы... так что для меня это не нормально

Владимир Фролов

Боже беги, не жди пока с кулока начнет.

Любовь Яковлева

Нет конечно. Потом нос поломает, руку и т, д пока в калеку не превратит. Хочешь такой перспективы оставайся с выродком.

Геннадий Буруян

Я бы тоже выбрала тактику... он леща, а Вы ему слабительного в супчик, чтоб не нервничал. А потом сказать, ой -это тебя Бог любимый наказал... за излишнею грубость))) . Действительно пусть с ним отец Ваш поговорит или брат, такие мужчины как правило смелые только с женщинами, а по жизни трусы с кучей комплексов.

Виктор Швец

Чего чего он не будет делать??? ?
Ненормальна ваша реакция на это! Тут не вопросы задавать надо, а посылать далеко, надолго и поскорее.

Полина Олина

У моей давней знакомой муж так делал, она как то пришла домой, а он ей с порога леща, а она туфли с ремонта забирать ходила. А раньше набойки металлические делали... она ему с размаха покетиком и соданула... с тех пор как бабка от шептала... сыну ихнему уже 22 года живут душа в душу.

Валерия

а вы его сковородкой не пробовали? стоит попробовать.. если не поймет... то бегите.. потом будет поздно.

Cvetic B

Тебя Батя для чего растил? для леща от какого-то там чужака???!) береги и
цени свою Кровь!!!! иначе ты фуфло!... извини уж....)

Андрей Денисов

не нормально конечно. . бежать От Такого надо, пока дальше Руки Не стал Распускать..

Наталья Мариничева

Не нормально. а чего ж от него потом ждать??

Евгений

Нормально. Бьёт -значит любит.

Екатерина Кирьянова

если вам нравится такое отношение к себе тогда терпите.