Беременность и роды
Ну вот почему не происходит зачатия? У меня все нормально, у мужа тоже.
Ну вот почему не происходит зачатия? У меня все нормально, у мужа тоже. Есть овуляция. А вот не получается у нас. Знаю, что нужно терпения и время, но вот не пойму почему не происходит?
попробуйте менять различные позы некоторым нужен свой подход или займитесь второй раз пока матка не успокоилась первый раз раскроете во второй раз у спермотозоидов есть шанс залететь
Татьяна Макарова
Извращенец
Попробуй Эл-аргинин
Потому что нет терпения. Вы сами себе на вопрос ответили.
может нужно более тщательное обследование: мужу сдать спермограмму (может у него плохая подвижность сперматозоидов, провериться на инфекцию.
На самом деле очень много причин. Так что удачи!
не получается сколько??? месяц год десять?.. врачи.. есть врачи на это!
4 года ждала, вдоль и поперек обследовалась - чиста как слеза, а причина была проста - загиб матки. В ваной парилась в период овуляции и к мужу в объятия, сразу же и забеременнела (при опухолях, кситах нельзя париться).
Надежда Хрипунова
а я с загибом матки без проблем забеременела
Лиля *
Есть разная степень загиба. Я знаю многих, кто забеременнел с загибом без проблем. А у меня вот ТРИ! раза получалось только таким способом беременнеть.
Бывает так, что ещё не время. Бог пока считает, что вам рано. Не зацикливайтесь на этом, и всё у вас будет хорошо.
Переключите внимание, заведите котёнка.
а вы не ждите овуляции лучший способ забеременнить это через день сексом занематься
мне врачи сказали что слишком сильно стаараться нельзя, так как сперма не успевает "созреть".. поэтому надо дня через 2-3... и попу кверху держать чтоб уж точно затекло куда надо =))
и вообще, если долго не получается, надо у докторов спрашивать почему так
значит не время!!!! если вы с мужем сдали кровь на совместимость, то я даже не подозреваю
Потому что Господь не дает пока. . Видимо, так надо.
может ещё не время?
не нужно на этом зацикливаться, когда надо будет - тогда и получится)))
расслабится и не думать об этом, просто жить и радоваться, хотя это очень сложно но все же постарайтесь, и все получится!! ! Хотя бывает и несовместимость партнеров, хотя оба здоровы. В течении 1-2 лет в здоровой паре должна случится беременность если они не предохраняются, если не- то значит что то упустили, надо еще раз обследоваться
Отвлекитесь! Займите себя чем-нибудь! Главное не зацикливаться. И тогда все у вас будет Ок.
Я тоже три года не могла забеременнить и все об этом думала. Как только перестала думать и сразу получилось. и вот нам уже 6 денечко от роду. Так что не переживай все у вас получиться