Беременность и роды

спс за внимание мне очень нужна помощь. у нас не выходит ничево с зачатием ребенка -все вроде нормально .

у нас не выходит ничево с зачатием ребенка -все вроде нормально .живем как надо, у врачей были, нет ни микробов, ничего такого-только сперма у меня стала выделяться меньше, 15%живности говарят -отчево так сомной вдруг стало ...
и еше я попробовал с другой женшиной то сперма пошла как всегда богато
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
*beauty Soul *(Не Знакомлюсь)
Лучший ответ
качество спермы и количество - это разные вещи. При живности 15% забеременеть сложно. Вам надо повышать качество спермы. это к андрологу надо. Он назначит препараты и все у вас получится! Удачи!
причин может быть море. а вот зачать ребенка с такой спермой не получиться. пробуйте лечитьсЯ, если не получиться, останеться ЭКО. количество самой спермы роли не играет, иногда достаточно даже одного сперматозоида. невооруженным глазом ее активность не видно
Olga Gautron
% - это фу: ня.. . Главное - что бы у супруги все было нормально. У меня так получилось - сперму просили сдавать....
если больше года не выходит забеременнить - ето повод подумать. А если меньше, то ничего. Сами врачи так говорят.
главное не в количестве, а подвижности сперматозоидов, от одной капли можно забеременить! организм отдохнул вот и количество, что такое "живность" никак не пойму, подвижность, если сперматозоиды дохлые и мало подвижные вероятностиь иметь детей сводится к 0
Оба портнёра должны пройти полное обследование и сдать анализы, а также на совместимость. Если всё хорошо у обоих и вы подходите друг другу вот:
Совет 1: Накопите в себе силы и не только… Первый половой акт - самый важный. После него количество сперматозоидов в семенной жидкости уменьшается вдвое. Лучше всего перед решающим половым актом воздержаться от секса около недели.

Совет 2: Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.

Совет 3: Самыми благоприятными днями для зачатия является середина менструального цикла, эти дни наступают через семь дней после окончания менструации и заканчиваются за 7-8 дней до ее начала.

Совет 4: Сразу после семяизвержения нужно извлечь пенис из влагалища – благодаря этому вся сперма останется внутри.

Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь.

Совет 6: Перед половым актом женщине желательно проспринцеваться раствором с содой. Это нейтрализует слишком кислую среду, которая может быть во влагалище, вследствие скрытых воспалений.

Совет 7: После семяизвержения все процессы происходят в организме женщины, для того чтобы им помочь нужно обязательно полежать минут 20-30, а не бежать под душ или еще куда-нибудь. Причем желательно полежать, прижав коленки к груди, а если у женщины загиб матки – на животе, эти положения помогают шейке матки максимально контактировать с находящейся там спермой.

Совет 8: Для успешного попадания всей спермы на шейку матки подходит только классическая поза – лежа на спине, а женщинам с загибом матки поза? сзади? .

Совет 9: Последующие два-три дня не волнуйтесь, а то маточные трубы начнут сокращаться неправильно и сперматозоид не попадет к месту назначения. Если расслабиться не вышло – примите валерьянку.

На всех этапах также желательно совладать с собой как потенциальной маме, так и потенциальному папе, принять положительный настрой и не нервничать. Прогулки на свежем воздухе и здоровый сон вам в этом помогут.