Беременность и роды
очень нужна помощь
У меня задержка уже 7 дней,болит низ живота(не постоянно,но часто)бывает болит снизу посередине,бывает по-бокам!очень хочется кушать постоянно!даже если беременна,то срок не больше 10 дней!что мне делать?
успокоится врач вас смотреть тоже не станет ...рано слишком.... живите так как жили до этого всё будет хорошо ...на узи вас пошлёт врач когда вы встанете на учёт сейчас узи вам не надо ...ждите примерно встают на учёт в 7-8 недель помоему это самое раннее время.... удачи вам.... и не волнуйтесь это вредно ...тяжёлое не поднимать ...
Если у Вас задержка 7 дней, то вы беременны уже 3 недели ;) Точно :)
Узи точно покажет
Сначала ТЕСТ, потом к ВРАЧУ. И не затягивай...
Сходи к врачу! Сейчас такой периуд, что многие и без беременности накупаются в холодных речках, а потом вот такие боли!! ! Это только к врачу! А там осмтр на кресле и анализы по ситуации! Здесь не кто тебе не советчик!
если задержка 7 дней, то срок у вас 5 недель! ! Срок считается от 1го дня последн мес. ! Поздравляю! Через пару нед можно на узи, услышите сердечко
к платнику сходи за денюжки сделает узи.
и ты сразу побежишь делать то, что мы посоветуем?
Поздравляю вы беременны. идите к врачу. а потом в загс
Купить тест.
замуш выйти. и к врачу.. .
но лучше к врачу.
а то самолечение к добру не приведёт
но лучше к врачу.
а то самолечение к добру не приведёт
здесь сидеть и ждать ответов...
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ГИНЕКОЛОГУ НУЖНО СХОДИТЬ.
скоро будут месячные 0_о
от беременности живот не болит)