Беременность и роды

девочки понимаю глупо но задам вопрос. не судите строго. может ли не происходить зачатие из много спиртного пила? по медиц

с медицинской точки зрения
У меня так получилось. Не должно было, после но получилось. Слава Богу сыночек жив, здоров. Это Россия, здесь половина по пьяне сделана.
Лариса Смирнова
Лучший ответ
Полстраны по пьяни зачаты!!!
Elenka Bond
теоретически, конечно, считается, что алкоголь (и курение) снижают фертильность.
но что-то алкашки, рожающие как помойные кошки, эту теорию не подтверждают
если пила и ничего не помнишь что было дальше, то может. но кто-то причастен всё равно
Аня Штурко
Вот блин. Потом все удивляются откуда неполноценные дети берутся, с тягой к спиртному.
А у меня было: не планировали - злоупотребляла - залёт :))) Это что ж, мне вывод сделать, что алкоголь всё таки влияет на зачатие? :)))))))
не может...
Zarnigor Saidova
Может из-за этого всё сорвалось.
та прям.. . у нас полстраны так зачаты) если б влияло, не беременели бы
Катенька зачатие происходит в матке а не в желудке . и ваши созревшие яйцеклетки пусть и пьяные но готовые на всё как и у трезвой женщине .
Ольга Сергеева
злоупотребление спиртным только долговременное может повлиять на репрадуктивную систему и то не всегда.. .
Но вы как то странно планируете малыша и квасите.. . тоесть вы идете сознательно на то, что малыш может родится нездоровым.
Meruert Tylegenova
как можно планировать ребенка при этом пить алкоголь!???
Это не зависит и не влияет на зачатие . .только ребенок какой после ваших возлияний родится, В ы подумали ???
проконсультируйтесь у врача
вообще ничего не понятно из вопроса, но по пьяни лучше не делать детей. Могут родиться нездоровыми
Gunay Babayeva