Беременность и роды
Вопрос!!! Только не судите строго!!!
у меня такая ситуатция: я встречалась с парнем, так получилось,что я забеременнила!!! сразу сообщила своему молодому человеку, в ответ услышала такое, что в голове не укладывается!!! мой молодой человек сказал мне, что он мне не верит, что это не от него (типичная мужская реакция)!!! вобщем я так поняла, что он умывает руки, в итоге я осталась одна!!! я хочу оставить ребёнка, но не уверенна, что смогу поднять его наноги!!! у меня вопрос к женщинам, девушкам которые оказались в такой же ситуации как я!!! как поступили вы??? за ранее спасибо за внимание!!!
Подруга была в такой ситуации, родила и не жалеет, но она материально независима!
Честно все зависит от возраста. Вы по моему можете и родить. Вам же не 17 лет. (я б родила)
сделала аборт. нечего сопли развешивать, сама говоришь, что вырастить не сможешь в одиночку. это же не кукла, в ящик до лучших времен не отложишь. расходы на ребенка огого какие, да и без помощи не обойдешься. не слушай куриц, которые сейчас тебе умильно будут рассказывать про счастье материнства и грех аборта!! ! вот САМИ эти курицы пусть приходят и нянчатся с твоим ребенком, или скидываются каждая по тысчонке до его восемнадцатилетия хотя бы. СЛАБО?? ? вот и пусть помалкивают...
не я, а моя подруга осталась одна.. . с двойняшками. подняла, они уже в школу идут. так что все у вас получится!
конечно оставлять! а то последствия очень плачевные могут быть
Не была, не знаю.. .
Но тебе УДАЧИ! Сил и здоровья!
Но тебе УДАЧИ! Сил и здоровья!
когда я оказалась в такой ситуации, была молодая и глупая. Испугалась, что потеряю мужчину, от которого забеременнела... После уже врачи мне поставили диагноз, который врагу не пожелаешь.
А теперь я езжу по монастырям и прошу Господа, что бы он простил меня.. .
Рожай свою лялечку и вы будете вместе счастливы!
А теперь я езжу по монастырям и прошу Господа, что бы он простил меня.. .
Рожай свою лялечку и вы будете вместе счастливы!
Была я в такой ситуации! Мне было 18 лет и моя мама настояла на аборте. Очень жалею об этом. У меня теперь растет доченька, но сердце сжимается когда вспоминаю о первой беременности. Рожай, обязательно! Справишься!
ты сама ответила- я хочу оставить ребёнка... дерзай!!!! надеюсь это правильный выбор и ты не пожалеешь.. удачи
родить и наплевать на этого идиота. когда замуж выдешь будет даже легче чем многим другим-никто не будет настраивать ребенка со стороны-типа тени прошлого папы....
в 19 вышла замуж, забеременнела, в 20 родила, в 21 развелась и с того момента ребенка воспитывала одна без помощи мужа бывшего... и ничего живем! абсолютно не жалею что родила сынулю... даже если у меня был бы шанс все изменить - сына бы родила по любому!
1. Типичная мужская реакция, если он ваш муж/парень- счастье. А то что вы пишете, это свинство. Неужели не замечали что живёте со скотиной.. .
2. У моей знакомой была такая ситуация... Она была на 2-ом курсе универа. Родители помогали. Потом доучилась, устроилась на работу и теперь сама поднимает ребёнка. Нормально всё.
2. У моей знакомой была такая ситуация... Она была на 2-ом курсе универа. Родители помогали. Потом доучилась, устроилась на работу и теперь сама поднимает ребёнка. Нормально всё.
оставь
я счастлива, что есть такие как ты :)
теперь ты будешь гораздо серьёзнее относиться к выбору мужчины и обязательно встретишь прекрасного отца своему малышу, вот увидишь!!!
теперь ты будешь гораздо серьёзнее относиться к выбору мужчины и обязательно встретишь прекрасного отца своему малышу, вот увидишь!!!
Это не типичная мужская реакция, это реакция подлеца и урода. А по поводу ребенка.. . раз дал Бог его то даст и на него
не делать аборт, подумай о последствиях
ребенок не виноват что папа оказался таким)) ) удачи)))
После того как я сообщила своему МЧ о беременности, он мне сразу сказал иди делай аборт, детей нам рано. На что я ответила, что быстрее его брошу, чем аборт сделаю. Я сразу дала ему понять, что будущий ребёнок для меня дороже всего, и что я сильная и я справлюсь даже без него. Мужчины в основном боятся ответственности, я думаю что страх перед появлением ребенка у него прошел, потому что он так и не осмелился от меня уйти. Теперь он вместе со мной с радостью ждет появления малыша, думаю что он осознал, что всё не так страшно. Возможно ваш мужчина тоже к вам вернется, а то что вы справитесь одна с ребёнком- это однозначно, главное очень захотеть.
я не женщина, но хотел бы ...выразить свое мнение.
парень мудак ...а Вам я бы посоветовал - не делайте ...аборт. ребенок, это прекрасно. и Вы обязательно справитесь, и поднимете его на ноги. это великое счастье, и сделав не обдуманное действие Вы можете потом долго жалеть. Если вы захотите, то все у Вас получится !
желаю удачи
p.s. очень много молодых людей, которые встречаются и женятся на девушках, у которых есть детки. не волнуйтесь.
парень мудак ...а Вам я бы посоветовал - не делайте ...аборт. ребенок, это прекрасно. и Вы обязательно справитесь, и поднимете его на ноги. это великое счастье, и сделав не обдуманное действие Вы можете потом долго жалеть. Если вы захотите, то все у Вас получится !
желаю удачи
p.s. очень много молодых людей, которые встречаются и женятся на девушках, у которых есть детки. не волнуйтесь.
Все у тебя получится, Бог в помощь! Будет тяжело, но будеш видеть как растет малыш и не разу не пожалееш, что оставила его. Подобная ситуация была у мамы моего парня, она осталась одна в большом городе, без жилья, ни каких знакомых, не то что родни. ЕЕ уговаривали в родоме отказатся от ребенка, но она остваила. И ниче переживали трудности вместе, зато какого парня вырастила! Удачи!
Лялечка - это счастье. Если родители не против Вас и ребенка, то Вы обязательно все преодолеете. Можно устроиться на работу (если вы не работаете конечно) , а можно и еще на одну совместителем, тогда вам будут выплачивать пособие на двух организациях. Ребенку нужна прежде всего любовь и мама. А все остальное - дело житейское! Рожайте и будьте счастливы!
ситуация не моя, но у моей сестры практически точь в точь.... встречались, жили вместе больше года, потом так сложилось, что он уехал на заработки и преезжал раз в два месяца, вот как раз в эти наезды она и забаременнела (100% его ребенок!!!), а он говорит, что знать ничего не знает.... родители ее поняли и очень рады будут внуку (судя по УЗИ у нее мальчик должен быть).... рожать должна в конце августа! Да, ей тяжело и морально и материально.... но она уже сейчас счастлива.
в любом вашем решении удачи!!!!
в любом вашем решении удачи!!!!
всё зависит сколько тебе лет и сможешь ли ты дать всё ребёнку, что надо... Матерью одиночкой становится-это нелёгкий шаг, и если тебе меньше 25-ти то это я думаю рожать одной-это большой риск. Запомни одно, ни один чужой любимый мужчина не заменит ребёнку отца. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Я просто выразила своё мнение
Как-то вырос. А могло не быть. 

еще не одна женщина не протянула ноги. у меня тетка с 3мя детьми осталась. так через пару лет замуж вышла и еще 3х родила
ммм.... я когда начала полову жизнь, начала ее осознанно, предполагая, что могу забеременнеть и уверенная в том, что я ОДНА смогу родить...
я в такой же ситуации родила девучку и не о чем не жалею))))
если есть поддержка со стороны ваших родителей можно родить.
Если Вы решили оставить ребёночка, значит Вы где-то расщитываете как его содержать! Справитесь !!!
Сама нахожусь в практически такой ситуации! Правда мой не отрицает что это его ребенок, но говорит что не готов к ребенку, и хочет отвезти меня в клинику где сделают аборт без всяких последствий (это он так говорит) а я его послала ко всем чертям, и решила оставить ребенка! У вас все получится и на ноги вы малыша поставите и замуж выйдете)))) Желаю удачи))))
молодец что решила оставить.
Похожие вопросы
- девочки не судите строго! но я все успокоиться не могу...
- Помогите, не судите строго!...
- тяжёлый вопрос.не судите строго
- За и против. Не судите строго.вопрос о беременности.
- Давно интересует вопрос-не судите строго.
- Девочки не судите строго, вопрос дебильный в голову пришел=)
- девочки понимаю глупо но задам вопрос. не судите строго. может ли не происходить зачатие из много спиртного пила? по медиц
- Ранние сроки беременности! Не судите строго за вопрос, спасибо! Груди начинают болеть сразу (резко) или же постепенно?
- Такая ситуация (не судите строго, беременную поймут не все).
- Помогите! И не судите строго!!!