Беременность и роды
Давно интересует вопрос-не судите строго.
А вы забеременели случайно или планировали своё счастье? Как долго пытались? Какие методы для зачатия предпринимали?
Мне поставили диагноз бесплодие когда мне был 21 год. Я тог7да жила со своим будущим мужем и врачам показалось странным, чтто я не делала абортов. Через 3 месяца после проведенного обследования я забеременела. Абсолютно никаких попыток не предпринимала. Просто знала, что все получится. Сейчас моему "бесплодию" уже почти 5 лет. И если бы не гребаный квартирный вопрос, я бы с удовольствием родила второго ребенка.
У меня все по плану!
вообще я уже мысленно начала готовится к тому, что пора обзаводиться потомством, что надо все четко спланировать. И вот уже БАЦ и я беременна. Так что мысли склонны материализоваться.
Оксаночка Ушахина
У меня было точно также! Теперь боюсь думать...
с первым получилось только с 6 раза, а со вторым с первого!
планировали... 10 месяцев старались.... специально ничего не делали.. ну если только кверху попой стояла после секса =))))
Мы очень долго ждали первую доченьку - 6 лет, мы обследовались, лечились, лечились, обследовались, стали готовится к ЭКО в конце концов, уже мне сказали в какой день следующего цикла прийти - а он и не наступил (следующий цикл) . О второй даже не мечтали, муж сказал, что ему одного ребенка хватит, обследоваться он больше не пойдет, будут еще дети - отлично, не будет - не судьба, через 2 г 8 мес после рождения первой дочери я забеременнела второй раз. Сейчас нашей младшей 3 годика, очень надеюсь, что случится еще одно чудо.
планировали конечно) полгода пытались.. методы? просто занимались любовью раз в три дня и не заморачивались. и березка по 20 мин конечно
Планировали. сразу получилось. мы как раз только с отпуска тогда приехали.
С первого попадания... свадьба.. постель.. 9 мес..)) хи-хи..
У меня запланированный. Получился сразу, как решила завести. Даже знаю какого числа.
Мы планировали, через месяц забеременела!
Долго пыталась, уже готовилась к ЭКО, а тут раз и сама!
Двоих своих деток-случайно)) Хотя и ожидаемо))
случайно, а щас вот тщательный контроль, уже вот 7 лет скоро
оба раза запланировано, никак не подготавливались для этого специально, беременности не заставляли себя ждать, а методы, как ни странно СЕКС)))
Случайно))) в месячные_)))вот такое вот чудо
С первого раза получился. Я тогда не знала, что по другому бывает. А дочку планировали (чтоб именно дочку) и ждали 8 мес.
Юлия Колесникова
и Вас с Рождеством!!!
пила противозачаточные. решили сделать перерыв в таблетках, ну и любовью не баловались. один раз не вытерпели. теперь вот ждем первенца. но ни о чем не жалеем. видать судьба такая, как не предохраняйся
Не планировали, но были рады.. . С одного раза...
Я забеременела неожиданно, не запланированно, хотя уже замужем была, даже шоком небольшим было, а сейчас не жалею, что так получилось
Все вышло с первого раза, беременность запланированная.
случайно... ((((
планировали. 2 месяца старалсь))))
prosto nadejalisj i zdali
а мы просто не предохранялись 3 с половиной месяца и получилось
мне ставили бесплодие а оказался муж не может разошлись уехала на юг там никого не было вернулась познакомилась с парнем и сразу забеременела родила но жизнь с ним не сложилась разошлись ребенка люблю но если бы врачи не ставили мне такой диагноз то никогда бы не родила от малознакомого человека ведь гены передаются и от папы одно радует что дураком он не был
Я случайно, еще и в праздники, т. е. под градусом