Беременность и роды
девочки не судите строго! но я все успокоиться не могу...
помогите советом ПОЖАЛУЙСТА! , последние месечные были 15 апреля, цикл 29-30, с мужем не предохранялись вообще (спали каждый день) потом поругались, 10 мая был незащищенный Па с другим человеком, 12 мая тест показал две полоски одну яркую, вторую не очень, показал тест за три дня до месечных, от кого я могла забеременеть? помоги советом пожалуйста
самая большая вероятность, что ребенок от мужа, потому что тест показывает результат не раньше, чем через две недели, так как гормон хчг начинает выделять после того, как зародыш прикрепится к матке, а это происходит на 10-14 день после зачатия. и уж точно не на второй день)) ) вам радо решить психологическую проблему! подумайте о том, что этот ребенок в первую очередь ВАШ!! ! Не важно, кто папа, он ваш малыш, у вас в животе, и вы ему сейчас ближе и роднее всех! если с мужем помирились, все хорошо, то забудьте измену, как страшный сон, скажите, что вы беременны, и у вас будет ребенок, у вас с мужем! сами поверьте в то, что это ребенок мужа! и успокойтесь! ведь нервы плохо сказываются на здоровье малыша. а когда родится, даже если он и не будет похож на мужа, если окажется, что это ребенок от другого человека ( в чем я ну ооооочень сомневаюсь!), примите его таким, ведь неизвестно, какие гены у этого малыша могли ответить за внешность, может он похож на прапрапрабабушку мужа? так ему и скажите. и живите все вместе дальше, любите ребенка и друг друга! счастья вам и душевного спокойствия!
Так 2 дня, тока ДНК!
а пусть папаши сами и разбираются
через 2 дня после полового акта тест беременность не покажет. От мужа, чего тут думать? Но поздравить можете того, кого назначите папой :-))))))))))
А потом посмотришь, на кого похож ребенок будет.
от мужа легче всего, если он не бесплодный
вроде от мужа, а там кто знает
115-ый раз уже спрашиваешь?? не надоело??? когда уже родишь наконец....
3 недели назад был такой же вопрос от вас.. . уже даже смешно под копирку их штампуете.. . уже родить можно, а вы еще сомневаетесь
Два дня беременности тест не показывает. С 10 по 12 мая -2 дня. Порадуйте мужа новостью. А на всякий случай ДНК не повредит, хотя бы самой знать. Легких вам родов, вы ведь уже на сносях.. . Посчитайте по срокам, которые показывает узи, если рожать в конце декабря, то муж.
тест днк, так тяжело сказать
От мужа.
я думаю что от мужа т. к за два дня тест не показал бы беременность. а с мужем помирились?
от мужа
Мой Вам совет, забудьте что что-то было!! Вы беременны и будьте счастливы с мужем! А то что было, это было неправдой!!!! Если Вы конечно его любите и хотите быть с ним.
Среди людей нет не грешных, мы все подвластны искушению, один в одном другой в другом. Так что не судите себя сами, тем более не подвергайте свои отношения сомнению! Легких Вам родов.
только от мужа, спустя 2 9ня 9аже кровь не покажет, не то что моча....