Беременность и роды

если изначально не хотелось ребенка,мог он это почувствовать и умереть внутри?или накручиваю себя?не судите строго

может. Мне рассказали про то .что женщина все 9мес. юне хотела реб. и перед родами ее положили в патологию в роддом под наблюдение (она возрастная и не хотела мальчика) и реб. умер прямо перед родами.
нет. но есть маленькая вероятность того что ваше эмоциональное состояние (напрмер, стресс) могло повлиять на здоровье ребенка как до, так и после его рождения. специалисты меня поправят, если ошибаюсь.
в любом случае, если нет поводов для таких подозрений - их лучше оставить. это может быть непросто, тогда психолог поможет вам разобраться.
An
Anastasia
ну это из области непроверяемого бреда. было бы правдой - больше половины детей бы не родилось!
Нет, конечно. Подруга первого не хотела так, что мужа на 5-й этаж на руках носила - выкидыш путалась вызвать. А врач сказал - как ни брыкайтесь, а ребенок будет. И такой славный мальчишка! Вам соболезную, не накручивайте себя.
Ekaterina Urusovskaya
Дорогуша, укуси себя за жопу) может поможет.
бред
нет ..вряд ли ..
Ворсп Лиски
неа, никак.
Конечно бред. Вдумайтесь в своей вопрос: как будто он там самоубийство совершил. Беременность замирает из-за инфекции или генетических нарушений, или недостатка некоторых гормонов. И кстати, стрессы тоже здесь ни при чем.
Все может быть..
Скорей всего, ты себя запрограммировала, а малыш принял эту программу. Не спрашивай здесь таких вещей, еще и с просьбой не осуждать.. . Сходи в церковь, попроси у своего ребенка прощения.
Если здраво оценивать то нет. а так всё возможно. мысли материальны
че за чушь?
Ирина Фирсова
вряд ли. мой муж тоже сначала не очень то и хотел, даже меня чуть на аборт не отправил. в последний момент передумал. и ничего страшного не произошло. как я вам уже писала. скорее всего что-то не так пошло в формировании организма, поэтому так случилось. не расстраивайтесь вы так. у вас будут еще прекрасные детки и столько сколько пожелаете
Irina Koshechka
Все всё знают. Я вот слышал что общение с матерью идёт напрямую с первых недель зачатия.
Pacific☮ ]
Марин, подумай сама, сколько женщин проклятиями сыплют что залители и потом выкидывают в мусорку или пишут отказ. если бы все нежеланные дети умирали в чреве матери у нас не было бы дет домов
Ольга Борзых
просто так совпало
нет, просто нужно быть осторожнее с желаниями - они исполняются иногда.... так и с "нежеланиями"...
M***** Ilguldinova*m
говорят, они очень чувствуют, что их не хотят и не любят изначально. не зря же беременным нервничать нельзя!
он почувствовать скорее всего не мог
хотя кто знает
просто возможно вы постоянно думали об этом и это могло быть рзультатом нервных переживаний
Nurzilya Mulkibai
нет конечно=)
Накручиваете
не нужно есть себя. если это только ваши мысли и с ребёнком всё в порядке, важно полюбить его пусть попозже, но полюбить. а если всё грустно, не отчаивайтесь. всё ещё будет. удачи.
Вообще то он всё чувствует и понимает! Вот моя сестра троюродная забеременела случайно совсем, хотела девочку а на узи сказали мальчик" Она ребёнка этого не хотела, ну и ребёночек почувствовал что не желанный и выкидыш был=(((