Беременность и роды
А слюнывчики новорожденным нужны?:-):-):..у меня 1 ребенок! Не судите строго.:-) а носочки?
носочки-нужны, вместо слюнявчиков удобны салфетки из ткани, у меня были наподобие махоньких махровых полотенчиков
конечно, нужны!
Слюнявчики нет! Мы ими начали пользоваться только когда стали кашу кушать! А носочки обязательно! У новорожденных часто ножки мерзнут - особенности теплообмена, так что понадобятся разных фактур (мохровые и обычные) , разных материалов. Пинеточки вязаные тоже прикупите!!!!
Носочки нужны сразу, слюнявчики позже, но тоже нужны)))))
и то и другое. носочки одевала если спала в одном боди. а вот слюнявчиками не пользовалась только платочки
Я кормлю с бутылочки, поэтому слюнявчик цепляю)) Носочки обязательно.. ножки должны быть в тепле.
Слюнявчики пока нам не пригодились, а носочки - да, конечно)
Слюнявчики нет, а носочки нужны.
слюнявчик чтобы титьки не обляпал чтоли?
слюнявчики будут нужны когда слюнки потекут. нашему ребенку 2месяца, слюнявчиками не пользуемся, делайте вывод_ их позже можно купить. а носочки обязательно с рождения их носим. вроде лето, тепло, а потрогаешь ножки у ребенка они прохладные. на лето тоненькие носочки нужны, только китайские не покупайте)) ) Российского поизводства берите
и носочки и слюнявчики очень даже им нужны!
Нагрудники нужны. Да желательно побольше.. . Хотя не у всех слюней много бывает. Носочков тоже много надо ))
Всё это нужно! Тем более у вас сентябрь... осень) . Эт я про носочки)
нам слюнявчики понадобились где-то с 3 мес, когда слюнки начали сильно течь
слюнявчики - это когда зубки полезут, месяцев в 6, (слюни обычно сильно текут) , чтобы кофточка не намокала, а носочки - сейчас, обязательно.
новорожденным нет. слюнявчики немного позже, когда слюни во всю побегут. А носочки мы долго не одевали, они все равно сползали, только с ползунками начали одевать
Носочки обязательно нужны, а слюнявчиком мы начали пользоватся месца в 3-4, когда слюни сильные были.