Беременность и роды

нормально что муж не дает мне кушать. говорит что мне надо худеть

Это не нормально. Обьясните мужу, что человек без еды не прожевет. А сами начните кушать не коллорийное и бегайте по утрам.
Ланочка Светланочка
Лучший ответ
Них себе! А ребенка как кормить, если сама голодная??
Таня Лугина
Нормально, если вы толстая. Следить нужно за собой всегда, тем более уже 1.5 месяца прошло после родов и тем более ребёнок нас смеси, так что прекращайте жрать. =)
* К@тя *
Муж не прав, вам надо есть 6 раз в день понемногу и считая калории.
Марина Дыхнова
кушать конечно нужно. А вот жрать не стоит!
Создается впечатление, что вы сидите в темнице сырой, прикованная цепью к батарее.. . Что за рабство, я не понимаю??!
женщина. либо вы тролятина, либо мне вас писец как жаль, это ж надо с такими извергами связаться
Эля Ступакова
Вашему организму хозяйка вы
может молока мало из-за того что он вам питаться нормально не дает? ненормальный у вас муж. вам после родов восстанавливаться нужно, а не голодовками себя мучать.
а ничего, что вам еще 2 месяца восстанавливаться нужно, творожки, фрукты овощи, пусть за собой следит, а вы когда в состоянии будете можете и спортом заняться и на массажики походить вот пусть и оплачивает, не хватало еще, чтоб вы в голодном обмороке башкой о кафель навернулись...
Aseka Askarbekovna)
пусть не совсем корректно, но муж так показывает свою заботу. А вы не обижайтесь, а прислушайтесь к его мнению, займитесь собой, докажите себе, что сможете и получится, а когда войдёте в отличную форму, начните показывать ему его физические недостатки))
вторые сутки без еды. если вы читаете этот дневник, значит меня уже нет... ©
Не нормально. Объясните ему, что вам еще рано худеть. вам наоборот надо кушать хорошо, чтобы было чем кормить ребенка
А ваш муж видимо еще ребенок, потому что взрослому разумному человеку такое в голову не придет
Тогда его детачку не кормите, вот сволоч. Он вас как инкубатор использует. Нах вам такой муж
Эвика Ооооо
Странный у вас муж.. . Я вот очень переживала из-за лишнего веса после родов, но муж меня наоборот успокаивал, говорил, что я ему и такая нравлюсь, что вес - не главное, ведь я ребеночка родила. Через год после родов я полностью вернулась в прежнюю форму без каких либо специальных диет. А на вашем месте я б наверно на мужа даже обиделась.
Виктория )))
по моему это мужа на голодный поек надо бы.... кушайте, вы кормящая мама, худеть будете, когда малышу хотя бы год будет....
Вам нужно наоборот поправляться, много кушать, востанавливаться... ведь ребенок себе тогда все забирал, все витамины... А кушать овощи и фрукты, рыбу. От них не поправляються...
А вы попросите его составить вам компанию в этом деле )))Кто в семье у вас готовит? Если вы, то просто замечательно. Прекратите это дело, а мужу объясните, что вам это делать незачем, так как вам всё равно жрать нельзя. Будьте уверены, поголодавши пару дней он откажется от этой затеи.
конечно я бы тоже не хотела себе полного мужа.. и хорошо что он хочет чтоб вы хорошо выглядили.. хуже те которым пофиг на жену и ходят на лево.. но если вы только родили и кормите ребенка как вам не есть он что изверг.. вы придете в норму за пару месяцев просто не обжирайтесь!!
Танюшка
на кол такого мужа!! ! или на совместную голодовку!!!
Ну совсем не есть нельзя, а на диету сесть можно вполне
во дибилизм у мужика....
Правильное питание вот и всё!
Если кормишь - то правильное питание обязательно!! ! А про вес после родов - я за 3 месяца пришла к своему нормальному весу. Честно говоря даже не представляю что мой муж мог сказать мне "худей" и ставить в жесткие рамки в плане еды.
На три буквы такого мужа! Мой муж мне всегда говорит: "Ешь, будешь толстая и красивая! ")))))))))) Если конечно сама не комплексуешь.