Беременность и роды

Нормально мне муж заявил, что пока я рожала, он не спал всю ночь, волновался, а если бы уснул, (+++)

Лиана Соловьян
да. и ходили бы всю жизнь беременная. какой он у вас молодец. так помог.
Dana Azhibaeva
Лучший ответ
Шутка юмора такая))
Altinai Sadibekova
Шутки шутками, но в каждой шутке есть еще и доля здравого смысла. Один муж не спит всю ночь, а другой, отправив на скорой в роддом жену, со спокойной совестью идет пить пиво с друзьями, а потом, получив весточку о рождении сына, "догоняется" до полной неспособности держаться в вертикальном положении.
Конешшно! Куда мы без их поддержки?!
Алёна Саванина
ага так бы и осталась беременная)
Оригинал, однако. А если бы на родах присутствовал и упал в обморок, потом сказал бы, что упал, чтобы вы не упали))))))))))))))
Мой всегда с утра работал, когда я рожала. А рожала я своих троих деток хоть и в разные годы, но время примерно одно и то же - в районе 10 часов утра.
мой тоже не спал, говорит, как будто сам рожал
Мой звонил мне каждый час, тк схватки длились почти 2 суток, а когда уже перед потугами они стали просто невыносимыми, то мучал медсестру на посту звонками, а потом вообще не выдержал и под окнами палаты стоял ( мне про это сказали только после того, как я родила)
приколист)
бухал от счастья вот и не спал ))))
В ожидании первой доченьки муж простоял на улице с 2 -00 до 10-00 утра!
А если уснул, тогда не волновался.. . или уснул от волнения и переживаний. А мой вообще не пошел, сказал от моего психоза тебе там толку мало будет.
А мы рожали вместе. Теперь говорит, что еслиб не он, то я бы не родила ))))))))
хах) какой молодец ) посторался наславу ))) теперь мужья все делают за нас )))
Может, он кулачки всю ночь держал)))) )