Беременность и роды
Это нормально что муж постоянно храпит ?
не нормально, значит у него проблемы со здоровьем
переверни на живот, не будет.
на спине и ты будешь
Вообще-то нет. Он же не для удовольствия храпит, храп-это тоже болезнь.. Надо его (мужа) проверить. Мой тоже храпел, но у него искривлена перегородка в носу, грушили на это. А выяснилось, что у него неправильная подушка и аллергия на пыль. Теперь не храпит совсем)
ох, как я вас понимаю.. меня только беруши спасают, купила в аптеке) и то не всегда) настояла, чтобы он носик промывал, полоскался, еще приболел малость -начали закапывать Деринат - после этого 90% храпа как рукой сняло (тьфу тьфу) . Кстати Деринат используют и как профилактику в целях повышения иммунитета- два дня использования абсолютно безопасны и безвредны. попробуйте-вдруг поможет. а лучше к доктору сходить - объяснить милому, что это ен только Вам мешает, но его затрудненное дыхание во время сна очень вредно для здоровья и Вы волнуетесь. Благо не 17 век, помогут.
не нормально )) надо его переворачивать, чтоб не мешал, а то фиг выспишься )))
если чужой - то да.
мой храпит-потому что у него нос ломаный. а вообще можно операцию сделать, там чего то в горле подрезают и человек перестает храпеть. только наверное ни один мужик на это не согласится-ведь сами себя то они в основном не слышат
нет, храп нужно лечить.
Что, прям постоянно? ? Даже когда не спит???
Постоянно?)) даже в бодром состоянии)
На коврик его в прихожую!!!
а у меня зубами поскрипывает. так и дала бы в челюсть)))
Лишь бы не пукал:)
смотря от чего он храпит. если нос заложен, болеет - просто вылечить надо и все. а бывает, что просто здоровый человек храпит - это очень плохо, надо к врачу и лечить. я не медик, но знаю, что это может привести к остановке дыхания, если не ошибаюсь - слабая слизистая в носоглотке, которая "провисая" закрывает дыхательные пути
нет
вообще храп это не нормально
я в бирушах сплю (или беруши). и сама храплю оказывается)))
нет это вредно
зажми ему нос прищепкой
норм вполне!
поговорите с ним может он плохо себя чувствует или у него излишний вес от храпа в любом случае необходимо избавляться сильная усталость тоже сказывается
Нет ненормально, надо лечить храп!
нет не нормально. Постоянный храп может привести к кратковременным остановкам дыхания ночью, что грозит остановкой сердца.