Роман

муж постоянно о всех проблемах докладывает родителям.

я ему запретила курить траву как он пошел и моему отцу рассказал что я курю сигареты, вот как можно так.... пришол с работы в 2 часа ночи и не первый раз такая фигня, пришол пьяный, а я случайно маме проболталась что он так сделал, так он ей напридумывал что я гуляю до 3-х асов ночи и пью постоянно, а хотя я беременная уже как 3,5 месяца, и алкаголь вообще ну ни как мне, от запаха даже плохо, так его мать этот бред ассказал моим родителям и они даже не разговаривают со мной, вот и как дальше так жить, когда он на жену наговаривает а мне это обьясняет тем что ему пришлось придумать чтоб меньше получать, так как мои родители вкурсе во скока он приходит, они через стенку живут.

детский сад, с его стороны я с 16 лет живу отдельно от родителей

Денис Махмутов

Поставьте условие: либо ты прекращаешь это все и мы спокойно живем, либо мы разводимся. И еще подумайте: судя по всему это уже не любовь. Так надо ли оно вам - мучаться в таком браке? Одно но, что ребенок, конечно.. но если ваши родители вам помогут, можно и развестись

Али Алиев

Детский сад)

Ни
Никита

да, это всё не ахти, ну да, развода только не хватало

Алена Полякова

А хули тут сказать? ((( Надо было нормального мужика выбирать

Принцеса

Маленькие вы еще оба.

Владимир Взоров

По вашим жалобам сложилось впечатление, что
1) вы, оба, инфантильные, не самостоятельные и не понимаете, для чего создали семью (семья нужна отнюдь не для того, чтобы заниматься сексом легально) ;
2) что вы друг друга стоите,
3) что детей заводить вам рано, вы сами (см. пункт1).
Семьи, в которых муж курит травку и приходит в 2 часа и пьяный к беременной жене, рано или поздно распадаются

Наталия Давиденко

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Алексей Баканов

Анют! ты права что он детский сад, знаешь сейчас забей на него ладно, забей пусть блин хоть из жопы его эта трава лезит флаг ему в руки, пришёл поздно да хрен на него, я понимаю что это бесит но тебе сейчас вообще пофигизм надо включить в голове, ты должна сейчас думать о ребёнке а не о муже

Nurik Kurpekulov

устроить ему бойкот!