Анастасия Рыбникова

проблемы в отношениях с мужем

я на шестом месяце беременности мы в официальном браке три месяца (живем вместе два года) . У нас все было замечательно, проблемы начались перед свадьбой, он постоянно меня обижает и совсем не помогает по хозяйству. Он постоянно смотрит сериалы в интернете, ест и курит. я то и делаю что только мою за ним посуду. мы никуда не ходим. у нас не было секса уже месяц. когда я к нему пристаю он говорит что он хочет но так как мы живем в общежитии это не удобно в том смысле что на квадратные метры здесь много людей и он не может себя вести как обычно. а несколько дней назад он вообще пошел пить пиво с какими-то азербайджанцами, а в конечном итоге я увидела с балкона что он сидит там с девушками. я не выдержала и ушла из дому. думала что вернусь за вещами когда его точно не будет дома, но не смогла начала переживать что он что-то натворит и вернулась он меня материл и толкал, дал в руки нож и сказал что я уйду только переступив через его труп. я сказала ему что я все видела и мне не приятно быть уборщицей для него и я как никак беременная и ношу его ребенка. потом он покурил, начал обнимать и говорить что я с ним делаю, а потом мы занимались сексом, он делал это грубо. я не знаю как это все понимать и я не пойму нужна ли я ему и наш ребеночек. вот два дня он с меня пылинки сдувает, готовит кушать и вообще стал такой как был раньше, даже нежнее и внимательнее на много. я не знаю чего ожидать теперь, а особенно больно отпечатались в памяти грубые матерные слова.

мне просто даже нету с кем посоветоваться, маме-же я такое не расскажу, а подруги его потом презирать будут у них и так отношения не сложились.

Юлия Князева

ох, по себе скажу, что давать придется еще не один шанс. и если уходишь- уходи. а то вот я до сих пор чуда жду, а зря. может, ошибаюсь, я на это надеюсь, но дай Вам Бог жить только в любви и согласии!

Александр Мизерник

вы тролль или вам 15 лет

Ри
Ритуська

Посмотрите как он будет вести себя дальше
Вы беременны, может все преувеличиваете, гормоны все таки! Я беременная часто из-за ерунды обижалась, чуть что, сразу в слезы!! !
Не спешите с выводами!! !
И в любом случае все проблемы нужно обсуждать с мужем, говорить, что вам не нравится и вместе искать пути решения проблем!!!

Наталья Барышева

Пинком под зад такого мужа, не исправится он

Mariya Petrova

Он исправился... на время, чтобы вас не потерять. Думаю, подобное будет повторяться. Не совсем готов к ребенку и возможно, его не очень и хочет.

Тимур Эгипт

А когда ребенок родится, кричать будет все время, вы будете только возле ребенка, а он уйдет плюнет на все. Поставьте ему вопрос серьезно.

Ев
Евгения

Он Вас не любит.

Руслан

зайдите на сайт ветка ивы

Абдылазова Омуркан

раньше подобного не было? Люди так быстро не меняются к сожалению.

Александр Зыков

и вы доверитесь чужому мнению участников проекта если на кону ваша семья?

Сергей Повар

Ничего сейчас не предпринимайте! У него стресс, обычный стресс из-за осознания вашей беременности. К 9-му месяцу успокоится. А вот после рождения ребенка может опять повториться ситуация. Вы лучше не трогайте его в эти моменты. И потом, вы сейчас очень восприимчевы. Поверьте, что когда гормоны придут в норму, вам не будет этот неудачный период его стресса казаться таким ужасным. А вот про грубый секс с ним поговорите, у вас сейчас такой срок, что грубость в сексе может вызвать преждевременные роды. А оно вам надо? Секс должен быть АККУРАТНЫМ СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ.

Заир Абдуманап Уулу

Он же исправился - дайте ему шанс.

Lyudmila Smirnova

по -моему ты тролль

Петр Косачев

Бедная девочка! Лучше не будет.

Екатерина Сутенкова

у него какие-то проблемы

Светлана Вертелина

Бедная-бедная девочка!!!! Уговаривай мужа быть немного повнимательней к твоему здоровью!!! И всё прости ему!! И сама будь повнимательней-может что и ты не так делаешь!

Оля Сидоренко

Неужели вы раньше за 2 года не замечали такого поведения. бросать его надо.. . но вам его жаль!!!

Любаня Смульская

Что поможет укрепить брак?
1. Регулярно изучайте вместе Слово Бога и молитесь Богу о помощи в решении проблем (2 Тим. 3:16, 17; Прит. 3:5, 6; Флп. 4:6, 7).
2. Уважайте принцип главенства. Это возлагает серьезную ответственность на мужа (1 Кор. 11:3; Эф. 5:25—33; Кол. 3:19) и требует искренних стараний со стороны жены (Эф. 5:22—24, 33; Кол. 3:18; 1 Пет. 3:1—6).
3. Будьте верны друг другу (Прит. 5:15—21; Евр. 13:4). Любовь и забота о потребностях друг друга послужит вам защитой от искушения совершить грех (1 Кор. 7:2—5).
4. Разговаривайте друг с другом мягко, будьте предупредительны, избегайте вспышек гнева, ворчания и резких слов (Эф. 4:31, 32; Прит. 15:1; 20:3; 21:9; 31:26, 28).
5. Будьте трудолюбивыми, прилагайте все усилия, чтобы заботиться о своем доме, об одежде и о полноценном питании для семьи (Титу 2:4, 5; Прит. 31:10—31).
6. Смиренно следуйте библейским советам, даже если вам кажется, что ваш спутник жизни не делает всего, что он должен делать (Рим. 14:12; 1 Пет. 3:1, 2).
7. Старайтесь развивать в себе духовные качества (1 Пет. 3:3—6; Кол. 3:12—14; Гал. 5:22, 23).