Аня Алексеева

У меня проблемы с мужем.

Мы с мужем немного повздорили (тем более он был на тот момент выпивший...) . И он ушел. Прошло уже 2 дня. Его нет и даже ни разу не позвонил! Я знаю, что он меня любит! Но в тоже время я не знаю где он был и что делал. Ему завтра на работу, я знаю, что придет (и может быть как ни в чем не бывало!) . Мне нужен совет - как мне себя правильно вести?? ? И как его проучить?

Спасибо всем! Я хоть и придерживаюсь своего мнения, но и от каждого вашего ответа для себя полезные выводы делаю! Спасибо!

причины ссоры нет!! ! как бы это глупо не звучало! выпил.... может немного лишнего.. . слово не так, и все...

K@
K@tenok

зря повздорили
когда муж выпил, надо с ним танцевать шутить и петь или сразу укладывать,
в люлю... все разговоры - только с трезвым
Это закон жизни!
Продумай вообще, ЗАЧЕМ мужчине нужна жена.. . и сделай выводы.. .

Выпил - это полдела.. .
снял стресс или поговорил с другом и не мог иначе.. . Выпили вместе,
Подумаешь. выпил
Он свободный человек, не в тюрьме, выпил на свои, не украл.. .

Ты не его владелица, не его начальница, не судья и не прокурор
пойми это!
ты - спутница жизни, жена
а дом - место отдыха

Если он выпил, пришёл домой отдохнуть, а отдыха нет = он должен искать другую берлогу, другое место лёжки ...

Придёт - не нападай

Не звонит - значит заранее знает всё, что ты скажешь и ему эта "программа" не интересна и не нужна

Дис Неизвестный

тут все такие белые и пушистые)) ) я бы однозначно устроила такой скандал, что он бы забыл, что такие вещи можно делать. .
Смотри как на него, обидки свои показывает. . немного повздорили? а если бы серьёзное что то? тогда что?
Мало ли в жизни бывает.
Надо пресекать такие привычки на корню, если хочет дальше жить с вами.

Алексей Никуля

Поменять замки и пусть дальше шалавится
И в чём выражается его любовь? В наплевательском отношении?

Маргарита Борисова

Ну-ну, проучи вообще съебёт от тебя.

Роман Распопин

Нужно просто сесть и откровенно поговорить. Расскажи ему, что чувствовала когда его не было. Может ему тоже нелегко было эти 2 дня? Вы ведь родные люди. И не идите на конфликт, только хуже сделаете.

Евгений

Проучить за что?
И что значит "правильно себя вести"? Т. е. вы хотите что-то получить от этой ситуации? И вам нужна схема?

Юлия Дьячкова

Одно и тоже, как вести себя в той или иной ситуации? ( вы своей жизнью будете жить в конце-то концов? или без подсказок никуда?) , да как проучить, проучит, проучит! Да что ж за люди-то такие? Себя проучите!

Сергей Ализгаров

Понимешь что виновата, так попроси прощения, Вообще лечше по мирится и забыть ссору которая если разобратся была из-за пустяка, так часто бывает. Да и проучить, тоже не следует, может возникнуть новая ссора.

Нина Серебренникова

девушки. . но ведь искательница ответа не написала причину ссоры.. . а вы сразу - пусть шалавит.. замки менять.. . причина не известна - совет не возможно дать... я так считаю.. . скажите причину и тогда можно советовать...

Фёдор Волков

а у меня с женой.

Александра Фатикова

Пошутить над здоровьем (своим)
так сказать, липовый суицид)

Владимир

У Вас есть несколько вариантов поведения. Не разговаривать с ним вообще-но, думаю, вас как и меня надолго не хватит. Можно так же позвать его на откровенный разговор и всё обсудить-лично я бы этот вариант выбрала. Можно ещё самой первой подойти и извиниться, с улыбкой признаться, что были не правы. Далее ещё можно сделать вид, что вам на него всё равно и пойти к подруге, к детям в гости, куда угодно только без него и при всём параде-чаще всего жёны делают эту ошибку.

Ислам

Как его проучить? Это жизнь тебя каждый день проучивает а ты никак не учишься на своих собственных ошибках. Жизнь тебя так проучит, что не охота будет тебе кого-то проучивать. Нашлась училка.