Сергей Рыжов

Какая у вас главная проблема в отношениях с мужем?

Эрадж

Главная, это не умеем ругаться и ссориться.

Женя Белякова

разница в возрасте = разные компании
мне скучно их разговоры про пенсии слушать, а ему непонятны наши шутки, кажутся глупыми

Леночка Великанова

Это у него со мной проблемы--тут сижу))))

Галина Спиридонова

Не выключенная вода.... вот моет посуду.... бац.... отошел.... а вода льется.... думаю, дай гляну, куда.... а он сидит, и стиранные носки по парам разбирает)) )

Эльвира Хамитова

Суета.. . От усталости не всегда хватает времени просто побыть наедине друг с другом, а это очень важно - знать, что происходит у каждого внутри.. .
Думаю, когда подрастут дети, будет попроще )

Ра
Рамиль

с одной стороны проблема- видимся редко, он работает в другой стране по 4 месяца, зато потом 2-3 месяца целиком посвящает мне и детям, так что вроде и проблема- скучаем, без мужика как без рук бывает, а с другой- 10 лет вместе, а всё та же влюбленность, как в юности.. . Так что даже не знаю- проблема ли это.

Денис Максимов

Главная проблема- нехватка времени на общение друг с другом и его с детьми

Юля Климова

моя раздражительность в последнее время

Sergei

муж-транжира! Как баба-в магазин пускать нельзя с деньгами. Я экономная, из из заэтого ребенок получается на моем содержании. А муж кредиты отдает (в основном на машину) .

Короче, главная проблема - финансовые отношения. Семейный бюджет вести пробовали-всё в пустую ((

Клавдия Фурсикова

Ребёнок не может во время укладываться спать (в школе - на 2-ю смену, учит до поздна уроки)... а внимание надо друг другу уделять (((

Людмила Дроздова

Не любит убираться дома.

Алина Иванова

Он ненавидит разговаривать. Упрется в свой компьютер и все что от него можно дождаться это сделай пожрать. Зато с мамой и дружками может часами трещать по телефону. На меня еще и обижается, чего нибудь спрошу, нарычит - я тебе уже говорил. Чего говорил, когда? Ну ты же слышала, я маме рассказывал, че одно и то же по сто раз повторять.
Бесит прям

Виктор

а меня наоборот бесит, когда он как начнет бла-бла-бла, не заткнешь, сижу работаю, так нет, надо мне на уши присесть, весь в свою мамашу