Да
Дарья

А вот честно, что сейчас у вас за отношение с мужем?

Какие чувства?
Вы не устали от быта и секса с одним и тем же?
У вас все спокойно или есть вспышки романтики, страсти, и прочего... .
Сколько лет женаты?

Наталья Каминская

Никак. Не замужем. Вполне довольна.

О.
Оксана ...

Вместе больше 14 лет. Синусоида все время.

Михаил Аверьянов

Замужем 23 года. От быта и секса не устала. Кроме того, мы ещё и работаем вместе))

Dato Vilja

я вас ваще не знаю, чего это я вам тут все рассказывать что ли буду?

Иван Шилович

Ровные, он работает вахтовым методом, только надоест-уезжает, только соскучусь-приезжает. Еффект новизны постоянно.

Екатерина Горшкова

Замужем давно. От секса и быта не устала. И романтика есть и страсть. И всё благодаря мужу!

Алексей Карпов

Вспышки гнева если только))

Дима Сидонов

тут у всех всё хорошо, не переживайте.

Pa
Pavel

15 лет вместе. До сих пор и вспышки страсти и романтики, но и бывает и усталость дает себя знать, что-то раздражает. В плане секса все только лучше становится, а быт.. . ну, куда от него деться?

Lilia Chaplygina

Вместе 8 лет. С годами любим друг друга только больше, даже страсть никуда не ушла, каждый день целуемся, обнимаемся, сюсюкаемся друг с другом.

Ilo

Почти 11 лет.. . Чувства только крепнут. От быта не устали так как у нас не было бытовухи как таковой! Взгляды в этом плане сходятся... Сами не знаем как так получилось! Бывает все спокойно, а бывают вспышки страсти. . бывает все романтично и нежно, а бывает вспышки гнева.. Всякое бывает! Это ведь жизнь) ) Нельзя прожить всю жизнь на одной ноте! Вот и мы всегда разные! От секса с одним и тем же не устала) ) Потому что каждый раз как первый.. Всегда все по разному проходит. Да и вообще другой жизни себе не хотели бы! Мы считаем себя настолько идеальной парой что нам нет равных! У нас нет таких проблем как у других пар. . И даже порой дико смотреть как они ругаются на пустом месте)) Хотя сами понимаем что у нас тоже бывают глупые ссоры)) Но мы после них через пять минут как ни в чем не бывало сидим целуемся. . нежность и т. д. У нас общие взгляды на жизнь! Мы одинаково видим семью и быт! Одинаково видим будущее. . Такое редко бывает что встречаешь того самого человека мне кажется.

Сергей

Бывают кризисы, но постепенно путем разговоров находим методы их решения. От быта устала. замужем 5 лет.

Df
Dfbnmmmm

Всё бывает, и вспышки романтики (недавно муж пригласил меня в ресторан) ; и вспышки гнева, и вспышки страсти; и просто приятно вместе полежать приятно))) ) да когда любишь искренне друг друга, разве может надоесть что-то? Конечно, всем нам хочется иногда побыть в одиночестве, но как правило это редко, и ненадолго.. . сейчас мы нашего первого ребёночка ждём, новые ощущения))) ) родится - воспитывать будем.

Ольга Новикова

Сейчас уже в разводе.