Роман Феденко

семь месецев назад муж ушёл к другой, если заведу отношения с другим, может вернуться муж

Сергей Русинов

Если захотел, давно бы вернулся.

Ольга Дмитриева

а другой чем виноват?
хотите всем поднасрать за свои неудачи

Наталия Бейльман

Вы, видимо, сами не определились чего хотите - на таком фундаменте не советую новые отношения строить

Doniyor Uz

Нет, муж у тебя оказался слабым на передок, даж если вернётся, надо с ним прощаться, главное злобу и обиду не 3атаи.

Ivan Belov

Запросто, порой ведут себя, как собака на сене.

Дмитрий Разумов

И что уже семь месяцев прошло? Как у вас всё запущено. Ладно. Заводите. Разрешаю.

Дария Езерская

ты боишься или желаешь

Алексей Михалев

Спроси у него.

Серебряков Илья

А что это даст? От чистой ушёл-к грязной уже не вернётся.

Murderous

ЭТО ВОПРОС или вы это утверждаете

Наталья Дейниченко

Так и будешь всю жизнь его ждать?

Анна Беспалова

Да забудь ты его, этого мерзавца! Посмотри какая ты симпатичная девушка!!!!