Огнёва Женя

В апреле муж ушёл из семьи к любовнице на 15 лет моложе его. Вернётся он назад если нет, то будут ли новые отношения?

Иван Александров

да, будут новые отношения

Да
Дарья

я не гадалка, но скажу одно: зачем вам тот, кто вас предал?? ?
скажите ей спасибо, что он ушел, освободилось место для другого человека, который будет вами дорожить, отпустите этого и вы поймете, что есть лучше, в миллиард раз лучше, чем он!