Валентина Овчинникова

если у мужа проблемы с потенцией как уговорить лечиться

уговоры на прямую не помогли. предлагала вместе сходить-не собирается вообще. его все устраивает, а то что меня не устраивает ему вроде как все равно. и как быть??? мужу тридцатник

Иван Волокитин

Это может быть период спада потенции, а не импотенция.. бывают у женщин и мужчин такие проблемы...

Юрий Ясинский

а может проблемы не в потенции? может он все силы тратит на другую?

Александр Кошевой

Это трудно.. . тут надо самому мужчине осознать проблему и решать ее.
надо как-то убеждать его. А что еще тут можно сделать?

Лена Шмакова

Мало информации и много интереса к вашему делу. В любом случае здесь это не решить. Сходите сама к хорошему психологу психотерапевту за советом.

Ирина Кох(Волкова)

как рано ((( сочувствую...

Наталья Воронова

заведите любовника и поставьте его в известность

Иван

Простатит наверное... это сначала надо провериться на инфекции <ппп>, потом уже лечиться и от инфекций и от простатита.... все лечится....

Марина

Если все устраивает, то может это просто отмазка от секса с Вами?

Елена Ракитина

Кто-то скоро заведет любовника)))

Алексей Иванов

скорее он из тех, у кого на СВОЮ не стоит. такая проблема во многих семьях.

Людмила Симакова

Да, что-то рановато. Хотя с нашей напряжённой жизнью и ежедневными стрессами - это предсказуемо. Попробуйте объяснить ему, что секс - это здоровье, и необходимо как можно раньше решать проблемы в половой сфере. Я периодически покупаю любимому "волшебные" таблеточки в Интернет-аптеке. Подробнее почитайте статьи о потенции и о её улучшении здесь http://optvia gra.ru/uluchshenie-potencii.php (уберите пробелы в адресе)