Алексей

Муж сказал что я пантера или расомаха, это нормально, в ассоциации с животными.

Александр

А вы ему перестаньте спину царапать.

На
Наталья

Главное, что не овца или коза ))) а хищница, ну так что )))

Екатерина

Росомаха - это он погорячился:) )
а пантера - это я бы загордилась, чтоб меня так назвали:)

Всеволод

Рассомаха поди и не комплемент совсем, а пантера так и ничего, сойдёт.

Наташа Разумова

Это благородные и грациозные звери. Причем росомаху сравнивают с медведем.

Александра Леонтьева

Наверное он мечтает о животном сексе...;))

Артур Давлетшин

просите называть вас киской или рыбкой на худой конец....

Марго

ну пантера - понятно - большая сильная кошка.... но росомаха - он наверное кого-то себе представляет...